Вопрос к жителям Челябинска, где купить недорогую мебель,

KGB Мыслитель (6808), на голосовании 2 года назад
вернее где мебель по демократичным ценам, обегать весь Челябинск времени нет совсем, хочу диван обычный купить. и диван-кровать с 2-мя выдвижными ящиками, была на повороте ЧМЗ, Старт, Солнечный (ЧТЗ) , до" Мебель на Мебельной" еще не доехала, стоит не стоит? там и "Маяк" еще. кто там был как цены?
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 9 лет назад
из Екатеринбурга ИКЕИ закажи - у вас полно контор которые возят.
Катерина Кухаренок Мыслитель (8519) 9 лет назад
"демократичные" цены в маленьких частных отдельчиках- качество им соответствует
Виктор Руфин Ученик (158) 8 лет назад
Мы в Дорсе покупаем мебель уже не в первый раз, точнее не покупаем, а заказываем. Офис на улице Труда в ТК Магнит http://www.chelyabinsk.mebel.ru/. Не самый дешевый вариант, но там и качество того стоит. Тем более, что мебель, я считаю, это покупка не на один год - лучше заплатить немного больше, но при этом быть уверенным в качестве.
Дмитрий Лычагин Ученик (244) 7 лет назад
Мебель на заказ в Челябинске от производителя | ООО ТК "Ирбис" .Проектирование и изготовление бытовой, офисной корпусной, встроенной мебели, торгового оборудования. Оснащение под ключ. Качественно, оптимальные цены и гарантийные обязательства до 3 лет. КОНТАКТЫ: (351)751-2815 ; +7-929-235-35-21 сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
IKEA Знаток (412) 6 лет назад
Или можно заказать любые товары по каталогу IKEA с доставкой в Челябинск в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Константин К Ученик (140) 5 лет назад
На мой взгляд, демократичные цены на мебель в Калибре на Худякова. Я постоянно там покупаю. Там есть из чего выбрать. Они кстати на сайте выкладывают постоянно акции и скидки, может найдешь что-то интересное
Home Mebel Ученик (168) 3 года назад
Покупала мебель в магазине Home мебель, у них 2 магазина и интернет магазин, очень понравилось качество обслуживания, продавцы доброжелательные помогли подобрать ткань на диван и нарисовали проект кухни. Привезли все в срок, рекомендую hm74.ru
Антон Гараев Мастер (1772) 1 год назад
Можно немного конкретики? Недорогую, в Вашем понимании это за сколько денег? Для каких целей?
одно дело если покупать для того чтобы телевизор по вечерам смотреть, и совершенно другое дело, если еще и спать планируете на нем. Если мебель стоит дешево, значит на производстве в чем-то схалтурили. Мебель покупается ни на один год же.
Я бы рекомендовал в онлайн магазине в Челябинске приобрести, как минимум время сэкономить, которого в нае время и так мало...
я себе заказывал модульный диван на сайте "диваны в челябинске" , можно по индивидуальным заказам, как собственно говоря я и сделал.
Да, конечно подороже классики вышло, но тут уже по бюджету надо смотреть.
Позвоните, проконсультируйтесь, там менеджеры нормальные, помогут. В любом случае дешевле чем в обычном магазине получилось