Ужас и страх, холод от увиденного. Сущность в плаще без лица.

Игорь Мастер (2103), закрыт 9 лет назад
День добрый уважаемые. Было дело в августе, вышел на улицу из дома, рядом оживленная улица, и зеленые насаждения, деревья, трава, цветы. Как услышал, то ли кудахтанье, или хз чё, по звуку напоминало пение Витаса, только в темпе высоком. Сквозь деревья увидел силуэт, человек метра 2-2.5, в таком плаще с капюшоном, цвет как камень речной, зелено-белый, грязный, плавно передвигался. Ну я смотрел, и думал что за звуки такие. Метров в 15 от меня было. Но когда эта хрень повернула голову в мою сторону, то я не увидел лица, было светло, просматриваемость отличная, но лица небыло, была бесконечность, вот просто как будто пропасть, черного безцветного цвета, я даже цвета то такого не знаю. Потом эта сущность отвернулась, и пошла дальше.. . Меня охватил, ужас, страх, незнаю, оцепенел, и не заметил как эта хрень исчезла вместе со звуками.. . В психушке не состою, алкоголь, наркотики, сигареты не употребляю. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Согласен. Это ужасно.
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Видели подобное?
Kristina Bessmertnaya Профи (643) я видела
Остальные ответы
Katy Ученик (137) 9 лет назад
запасайся солью, святой водой и жди))
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Это было 5 лет назад, но меня мучает вопрос, кто это или что это было.
Katy Ученик (137) тогда подожди еще 5 лет. ничего не спрашивай. жди
Андрей Нет фамилииУченик (130) 4 года назад
Магическое воздействие или порча на смерть
Андрей Нет фамилииУченик (130) 4 года назад
Я вообще в такую хрень прыгнул и проснулся опять в своем теле как сон во сне после смерти человек копирует мир в котором он уснул и проснулся от кошмара это 100% это деление клетки если у вас есть дух у вас ничего не сломит
Я есть... Оракул (66017) 9 лет назад
Бывает!
Сучностей вокруг полно, но мы их не обычно невидим слава богу)
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Так кто это был? или что?
Неважно. Главное что ты цел.
Владимир ШмайлоОракул (50138) 9 лет назад
пиши правильно грамотей)
Я есть... Оракул (66017) Не без греха)
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
почему коменты забанили???? (((
Галина ТимофееваМудрец (15042) 9 лет назад
А мне однажды навстречу шла Ксения Петербуржская.
Я есть... Оракул (66017) И как вы отреагировали на это и что она сказала?
Ginger849 Просветленный (45576) 9 лет назад
Я очень похожего видела однажды в состоянии сонного паралича. Он подошел к моей кровати и смотрел на меня - напугал тоже до ужаса! Не знаю кто это, интересно было бы узнать. Облазела после того случая весь интернет - его (или их) много кто видел, а точного ответа нет. В принципе ничего плохого он не сделал, хотя таким запредельным холодом от него веяло!
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Вот вот! Я тоже все перерыл. Я был в нормальном состоянии, вышел на улицу, ждал товарища. И не нашел ответа, а так хочется.
Ginger849 Просветленный (45576) Вот кстати - цепенение. Может, это не столько наша реакция, сколько они вызывают, чтобы мы им не мешали. Одно я точно поняла после всего - это есть, это реально. Чего они добиваются-непонятно
Пила sawУченик (161) 9 лет назад
не хочешь и не верь а когда сам что ни будь в этом духе увидешь ...
Пила saw Ученик (161) блин не туда написал
RockLee Просветленный (29399) 9 лет назад
Бред. Ну не верю я.
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Я тоже, но видел же =)
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
Верьте))) иначе будет доказывать свое существование)))
9Просветленный (44141) 9 лет назад
Да это ваша проблема! Здесь не верующих нет, есть те кто в тайне мечтает, о не обычном. Иначе вы смотрели бы другие ветки, в которые вы верите, женщины, политика, машины и прочие
Пила sawУченик (161) 9 лет назад
не хочешь не верь а когда сам что ни будь в этом духе увидешь ...
Джемма Мастер (1437) 9 лет назад
Было бы хуже если бы лицо увидел)) ) это был знак предупреждение. Я обычно это вижу прежде чем что либо произойдет существенное в моей жизни. ))
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Ну это было лет 5 назад, и явно я просто оказался на пути чего то или кого то. Свидетелем =)))
Ginger849Просветленный (45576) 9 лет назад
Я кстати тоже его видела перед окончанием универа и несостоявшимся переездом в другой город.
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
Они не приходят просто так. Ты один его видел и именно твое внимание он привлек звуками)) ) ты ведь сразу повернулся в его сторону? Не мотал головой@
Игорь Мастер (2103) Нет, я смотрел стоял на алеею, и эта фигня орала как недорезанная, я попытался разглядеть, сделал пару шагов в сторону этой неведомой и оно повернулась посмотреть на меня, мы встретились взглядами и эта хрень дальше ушла и потом исчезла или я сиганул оттуда =)
elfiann Гуру (2612) 9 лет назад
это иммиграты из африки)
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Неее, от него холодом веяло за 15 метров, как от огня жаром, а от него холодом и это летом в Алматы +35
так домой позвал бы вместо кондея и муз центра
Нелли Р Просветленный (35344) 9 лет назад
У меня тоже такое было.. . Я была беременна, на посл. сроках.. . Так вот это нечто в капюшоне меня неск-ко раз душило... Наваливалось как будто во сне и душило. Я даже складки капюшона помню.. . Я в ужасе и хол. поту просыпалась... После родов ребёнок у меня умер, не дожив 1 часа до 3 суток...
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Соболезнования. Я был не во сне, и никто не умер, ни знакомые ни родственники. Было 5 лет назад. Что же это было?
Нелли Р Просветленный (35344) Тёмная сущность из астрала, фаворит. тьмы...
АнастасияМудрец (12986) 9 лет назад
А мне тоже снилось это нечто. Словно в дверь постучали, я открыла, там он. Рассмеялся жутким смехом. Я дверь захлопнула, но жуткий холод словно подул. Что этот смех значил интересно? Но я год ходила в состоянии что что-то ужасное будет, непоправимое.
Сочувствую вам очень!
Игорь Мастер (2103) Ничего не случится, не бойся
ANASTESIA (Анастезия) Гуру (4029) 9 лет назад
Да, это очень страшно!!!!
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Больше от того что лица небыло, и вместо лица пропасть, бездна.
ANASTESIA (Анастезия)Гуру (4029) 9 лет назад
Хотя я с таким никогда не встречалась, но ужасно боюсь хоть раз столкнуться с этим миром. Потому что ужаааасно боюсь.
Игорь Мастер (2103) Нечего боятся.
аля Мыслитель (9867) 9 лет назад
может голова сильно болела, вот и привиделось.
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Нет, не болела. Всё было ок.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) 9 лет назад
СУЩНОСТЬ НЕ КО ВСЕМ ПРИХОДИТ... И СЛАВА БОГУ, ЧТО ТЫ ДО СИХ ПОР ЖИВ И ЗДОРОВ.
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Спасибо =) мне очень интересно, кто это или что, как и зачем?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435762) НЕ СТОИТ ЛЮБОПЫТНИЧАТЬ.... Я ВАМ ЭТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.
Kristina BessmertnayaПрофи (643) 9 лет назад
я тоже видела года 2 назад, в черном плаще, но она как-будто не плавно передвигалась а плыла по земле...
Анастасия Мудрец (12986) 9 лет назад
Мне оно снилось. Словно в дверь постучали, я открыла, там он. Рассмеялся жутким смехом. Я дверь захлопнула, но жуткий холод словно подул. И потом было ощущение, что случится что-то непоправимое. Что интересно значил этот смех?
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Насмешила =))) наверное.
Анастасия Мудрец (12986) я насмешила? да не похоже. Скорее зловещий победный смех такой был...
Акулина Фамилия Гуру (2648) 9 лет назад
перекрестился бы оно и исчезло
http://azbyka.ru/dictionary/15/zlye-dukhi-i-ikh-vlijanie-na-ljudej.shtml
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Да и так мимо прошло. Что это было? Я не спал.
Акулина Фамилия Гуру (2648) демонические духи. они могут приобретать различный вид и форму. от нло до светлых добрых ангелов или усопших родственников. http://azbyka.ru/dictionary/15/zlye-dukhi-i-ikh-vlijanie-na-ljudej.shtml
Алекс Просветленный (24855) 9 лет назад
ну раз не привлек ты его внимания, значит не нужен был, что тут беспокоиться
впредь, если что увидишь, постарайся вступить в контакт, мысленно пообщаться, это же интереснее, чем испугаться, а потом много лет гадать, что это было и к чему
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Так я про тоже =) а все почти пишут, ты че, нельзя итд итп. Я тогда испугался =) убежал =)))
Алекс Просветленный (24855) в первый раз естественно будет страшно, испугаешься тут. а по факту - нету того, чего стоит бояться. Чего в мире только нету, другое дело, что мы это все не видим, не чувствуем, не воспринимаем.
Леди АвалонаГуру (3844) 9 лет назад
Почему бы ещё с крокодилом не поцеловаться? А то от них тоже все шарахаются, от бедняг! =)) Наверное страх не зря охватил - тело умнее ума, опасность чует! Один у меня дообщался - стал хостом...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 9 лет назад
Сбомжевавшийся афроамериканец это был.
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Нет.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 9 лет назад
не так уж их много, и не такого они роста)))
Blue Star Ученик (225) 9 лет назад
это был СЛЕНДЕРМЕН да ладно глюки эт у тя голову напекло да и всё бывает такое
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Нет =) был в тени, видел и слышал. Не глючу =)
Blue StarУченик (225) 9 лет назад
тогда не знаю к врачу схади или экстрасенсу там расскажи ему чо утя за проблема да и всё проблемка ршена
Игорь Мастер (2103) проблемы нет, врач не причем, читай выше сколько людей видели. Интерес, что это.
кошка русалка Ученик (125) 9 лет назад
Судя по описанию - точно ДЕМЕНТОР:)) )

Читайте Гарри Поттера.. . или, может вы его слишком начитались?
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Нет, я не интересуюсь гарри поттерами и подобным, читаю только научную литературу.
АнастасияМудрец (12986) 9 лет назад
Кстати и может вполне. Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок )
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
сын в деревне на заболотистом месте видел что-то подобное.
спрашивали потом у знахарки - она говорила "тут всегда кто-то выходит"))) как понять - КТО?
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Вот! =)
влюбленная в колбасу Оракул (80662) а звуки - ухающие?
Нет Мыслитель (8618) 9 лет назад
По статистике, где то 5% людей, сталкиваются с аномальными явлениями, и это не означает, что пора в психушку! Алкоголь и прочее, ни при чем. Алкоголики и особенно наркоманы, чаще других видят чертей не потому, что он придумал, а потому, что ослабленная АУРА, позволяет внедряться некоторым сущьностям. На самом деле, существует Высший разум. ОДНОЗНАЧНО. Поразительно другое: Есть люди, которые сомневаются в этом, а на самом деле, есть секретные лаборатории во всех странах мира по изучению этого! Неужели кто то наивно думает, что Путин и другие, не знают. о реальности НЛО? В том то и дело, что знают, но только делают вид, что не замечают!
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Так и кто был это? =)
Нет Мыслитель (8618) Просто так сушьности не появляются человеку. Высшие существа, могут принимать, любые виды и формы, во сне, и на яву. Кто точно, не знаю, но точно, скажу одно: Высший разум, в лице этого захотел, и показал, что МЫ ЕСТЬ И СУЩЕСТВУЕМ! Он же Вам не причинил ни малейшего зла. Может быть для того, чтобы Вы задумались.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69367) 9 лет назад
СУЩЕСТВО ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО МИРА....
ИгорьМастер (2103) 9 лет назад
Почему мы туда не попадаем?
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69367) ПОПАДАЕМ вМОМЕНТ засыпания и в"дежа вю"