Почему ДОБРОВОЛЬЦЕВ на ДОНБАССЕ МАССА, а РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ Р Ф ...НЕТ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
И СТОЙ и С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВОЮЮТ.. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ..ПСОВ ВОЙНЫ..
Лучший ответ
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Ополченцы и сами победят наёмников...
Остальные ответы
mehanik Мудрец (14611) 9 лет назад
Не верьте Пукину - есть.
Артём ЛогвиненкоМастер (1513) 9 лет назад
ПуКину верить и не надо!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
ВЫ сами с усами.. хм.. Не верите ФАКТАМ.. подтверждёнными ЦРУ... путаете Огромное калличество ДОБРОВОЛЬЦЕВ с РЕГУЛЯРНОЙ АРМИЕЙ..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) По инерции.. причём ХМ..
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
А что это ваш Яйценюх (фашист) вдруг испугался России? Его слова: "Если Россия введёт войска - нам конец... " Так это и изначально было понятно, даже для тех у кого мозгов нет! Только вот мы (в отличие от вас не собираемся воевать с народом, который нам родной по духу и по крови! Мы все СЛАВЯНЕ! Тем более, что вообще нет различия между Русскими, Украинцами, Белорусами...
Worsee _Ученик (115) 9 лет назад
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…
mm shlemenko Ученик (218) 9 лет назад
Русский народ непобедим!
bormotov89 Мастер (1969) 9 лет назад
3Й Мировой хотите что ли ?
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
Нет, мы этого не хотим! Но чёрная обезьяна из Сената Заседания США этого хочет!
Донатович Профи (812) Приднестровье, Грузия, Чечня, Крым и теперь Донбасс а во всем виноват почему то Обама. И ядерным оружием угрожают Западу пешки Путина Леонтьев, Жириновский и Кисилев. Вы со своей империей идете по пути Германии, Японии и Ирака.
Невозможное Возможно Ученик (128) 9 лет назад
Для Украины в двух словах - не слава Украине, нет, ребята! Позор вашей взбесившейся стране!
ДонатовичПрофи (812) 9 лет назад
Позор вашей пропаганде и вашим промытым Путиным мозгам. Фашисты есть в России и я могу это доказать а вы полезли в чужую страну наводить порядки, вопреки Женевской конвенции гарантировавшей территориальную неприкосновенность Украины которую подписала Россия, отбирает Крым прикрываясь враньем об ополченцах, когда Верховный Совет захватывали спецназ РФ. Братья вы подлые и воровитые. Наследники Орды вы а не русские.
Невозможное Возможно Ученик (128) Не ешь мухоморы и укроп не кури!
Voldemar Krok Высший разум (474385) 9 лет назад
Как это нет?? ? А погибших десантников - 4663 человека?? ? И это только официально переданы трупы российской стороне. А сколько ЕЩЕ по посадкам валяется.
Иван СараевОракул (65033) 9 лет назад
Ты идиот?
Voldemar Krok Высший разум (474385) Идиоты русские, что не верят этому. Ты у матерей погибших солдат спроси....
Андрей ДегтярёвГений (55955) 9 лет назад
Если не затруднит: не сбросите ли ссылку на сайт, где озвучена эта цифра и четко и конкретно ДОКАЗАН сам факт пребывания десантников РФ за пределами России?
Voldemar Krok Высший разум (474385) Все документы переданы дипломатам российской стороны. Россия ЗАБРАЛА трупы. Факт пребывания- достаточно ПРИЕХАТЬ в район боевых действий и с легкостью увидишь российских солдат, вооружение, технику, танки.
Логин логиновЗнаток (251) 9 лет назад
Какие ещё 4663 погибших десантников? вы хоть знаете значение термина "РУССКИЙ ДЕСАНТНИК" ? Один, наш Русский солдат стоит 10-ти американских. И вы утверждаете что Наши десантники гибнут там кучами. . от макак с автоматами?
Донатович Профи (812) http://www.youtube.com/watch?v=dtuSDZlt_oc
Ефим Чаузов Профи (566) 9 лет назад
серега дуй уже в свою америку, раз так нашим президентом не доволен (которого все враги страны боятся и уважают) дуй к обезьяне-президенту. а по поводу войск, есть они, войска. у укорпа окромя майдаунов еще замечены америанские частные армии иринис и академи, плюс натовцы наверняка свои ДРГ забрасывают. наши не отстают, записываются в добровольцы и понеслась душа на кухню. но наши в отличие от их очень похожи на местное население и тем самым не палятся.
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
Нет в Укропии наших войск! А чё страшно? Яйценюх что сказал? "Если Россия введёт войска - нам конец". Конечно, а может продолжим, вы же хотели парад победы отметить в Севастополе! Чё - слабо? Что такое Украина? Это республика России. Но мы всех фашистов руками передавим! А не нравится - на Колыму поедешь!
Ефим Чаузов Профи (566) есть там наши, одного через близких знакомых знаю, паренек в плен попадал, но конвой привалил и ушел. и он там не один, не зря там в ходу позывные грузин, абхаз и тд
Ольга Искусственный Интеллект (477356) 9 лет назад
Вы хотите третью мировую войну начать?
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
Ольга, вы не поверите, но мы не хотим войны! Я думаю, что украинцы хотят войны. . Но война будет длится дней 10 и Укропии придёт 3.14здец. Вы помните была война с Грузией? - 6 дней! Вы хотие на Россию "наехать"... Вам детей своих не жалко? На войне убивают. В прочем, как и ваших соотечественников в Донецке!.
Ольга Искусственный Интеллект (477356) С чего вы взяли что я украинка Я москаль
Epic Man Ученик (68) 9 лет назад
Вы хотите Третьей Мировой?!
Света Лоецкая Ученик (171) 9 лет назад
Путин хочет себе все забрать и ему на все всеровно!
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
Хм.. . а почему бы и нет? Ведь полторы тысячи лет территория украины принадлежала РОССИИ. А 22 года каие-то дебилы пользовались нашей территорией.... чё за х... я?
AleksandrПрофи (679) 9 лет назад
Не Путин хочет забрать а Киев не хочет потерять основную прибыль
Андрей ДегтярёвГений (55955) 9 лет назад
Нам не надо ничего забирать, в России всего и так с избытком. Именно это и не дает покоя тем, кто финансировал и майдан и переворот на Украине. Все проще: нам не нужны ракеты около НАШИХ границ. Ни один настоящий мужик не даст ковбоям облизываться на землю России, тем более - не встанет на колени перед заокеанской шоблой. Всё будет наоборот)
АлександрМастер (2038) 9 лет назад
Да, Да, МЫ ХОТИМ ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР! ! !а ты думал что мы добрые и пушистые? ! Нет! А еще мы построили заводы а льдах Арктики и уже изготавливаем киборгов которые будут завоевывать мир, роботов танков и самолетом, короче жди
Ефим ЧаузовПрофи (566) 9 лет назад
ну не все для начала, места где работал бандера оставить буферной страной, юговосток оставить независимым, но лояльным к Российской внешней политике. и не все-равно, работает наше правительство очень аккуратно, американцам все равно, надо нефть -пошли в ирак, надо влияние обеспечить в средней азии - вошли в афган
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
Гражданская война. поэтому Российской армии там нет. А все якобы официальные данные о более 4тысяч погибших Российских десантников это такой бред!!! Любой кто хотя бы раз был в командировке в горячих точках прекрасно понимает что даже при глобальной войне России с украиной, Такие потери среди десантников невозможны. Вся украина была бы окупированна с меньшими потерями во всех родах войск. А тут они одних десантников столько положили... бред
АлександрМастер (2038) 9 лет назад
Это видимо для поднятие боевого духа
АлександрМастер (2038) 9 лет назад
Да, Да, МЫ ХОТИМ ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР!! ! а ты думал что мы добрые и пушистые? ! Нет! А еще мы построили заводы а льдах Арктики и уже изготавливаем киборгов которые будут завоевывать мир, роботов танков и самолетом, короче жди
Александр Мастер (2038) Изменяюсь, не в тот ответ насмехаюсь )))
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69503) 9 лет назад
Проблема в игнорировании вступления УКРАИНЫ в НАТО....
Источник: СЕССИЯ ООН
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 9 лет назад
Потому, вероятно, что Россия - НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА, а кое-кому ну очень хочется втянуть нас в НАСТОЯЩуЮ войну, от которой - полшага до глобальной 3-й мировой. Так что войск России на территории ДНР и ЛНР не будет, по крайней мере до тех пор, пока эти республики САМИ НЕ ПОПРОСЯТ РОССИЮ О ЗАЩИТЕ. И ещё:сейчас экономика Украины в полном ауте. Чтоб выползти из этого положения, не дожидаясь эмоционального взрыва населения и того, что за этим последует - перерастания волнений в свержение и ЭТОЙ, "переворотной" власти - киевским временщикам необходимо отвлечь население страны от насущных проблем. А сейчас таким маневром может быть только что-то ОЧЕНЬ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕЕ, а это только война. На её фоне всё остальное покажется такой мелочевкой.. . Пожмут плечами: "Что ж в хотите? ВОЙНА, как-никак! ' Вот поэтому ни в коем случае нельзя допустить перерастания провокаций киевских отморозков в полномасштабный конфликт между Россией и Украиной. Он ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ ВСЕМ, возможно - населению всей Земли.
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
В данной ситуации Украине может помочь лишь Россия! Америкосам, равно как и ЕС Украина нужна лишь как сыръевой придаток! А Россиии сыръевые залежи Украны не нужны, нам важны лишь люди и их благосостояние!. . По-этому, думаю, что через лет эдак "...дцать" этот регион вернётся вновь в состав России. Но фашистов придётся уничтожить!
Андрей Дегтярёв Гений (55955) В целом согласен) Только вот фашиков не стал бы стрелять, это ж какой потенциал может пропасть. Нет, этим надо глаза открыть на то, как их обманывали. Из них тогда такие защитники земли родной проявятся - ого)
ДонатовичПрофи (812) 9 лет назад
Путин вас и втянул а вам борщ в голову раздает от киселева. Для Путина Гебельс это талантливый человек- http://www.youtube.com/watch?v=eWrf37-Y6kM К чему и сам стремиться.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Эд, что ж ты считаешь, что все вокруг - безгласная и безвольная трава? Не приходило в голову, что настоящий мужик соображает ВСЕГДА собственными мозгами? Так вот, я -такой, навязать свою волю мне не может никто.
Ефим ЧаузовПрофи (566) 9 лет назад
не возможно, а коснется всей планеты, америкосы вырастили очередного гитлера в виде яценюка, он не президент, но премьера словил (что нелогично, веть его партия не первая по результатам голосования) . очень уж америкосам не нравится народ на территории нашей страны. и они теперь попробуют стравить Россию с европой, а там натовцев не сосчитать, вот и начнется мясорубка.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Верно .Отлично мыслишь и четко излагаешь, это просто здорово, что наши мужики все понимают правильно.
Денис Гуру (3774) 9 лет назад
Смотрел "укроповское" ТВ. . .Так там сам их Яйценюх сказал, что если Россия введёт войска, то в течении 10 дней украина перейдёт к России! Ссыт, падаль! Суда ему всё равно не избежать! Хотя, он скорее сбежит в США. Почему люди украины не понимают, что их продали?
ДенисГуру (3774) 9 лет назад
Пишу "украина" с маленькой буквы ибо нет у меня уважения к этой.... хм.. . стране!
Андрей ДегтярёвГений (55955) 9 лет назад
Ден, людей обрабатывали 23 года, говорили, что Россия - ВРАГ. Так что придется снова народ постепенно освобождать от иллюзий... а это возможно только МИРНЫМ путём, через связи культурные, экономические и так далее. Это дело долгое.. но возможное)
Александр Мастер (2038) 9 лет назад
Псов войны? Ты где там их видел? Профессиональные наемники из разных стран (Норвегия, Франция, США, Турция, Англия и т. д.) , на стороне ДНР и ЛНР идут воевать вчерашние столяры, сварщики, токари, монтажники, электрики и другие рабочие специальности, добровольцы из тех мужиков которых ты в обычной жизни хера лысого заметил бы и вот они не приметные мужики парни стоят с оружием за ту землю на которой они родились, их дети и их жены.
P.S. Это твое сугубо подростковое глупое мнение + гнилая натура падали
Андрей ДегтярёвГений (55955) 9 лет назад
Хорошо сказано)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Поддерживаю хм ++++
. Ученик (0) 9 лет назад
Скоро будет.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Всё может быть.. хм