Что мы можем сделать, что бы наши дети жили лучше нас. Что бы были счастливы?

Светлая SV Мыслитель (8610), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Правильно воспитывать.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
А что главное в воспитании. . Все поколения воспитывают своих детей, но к чему пришли? Стали ли более счастливыми?
Остальные ответы
Хоулетт Джеймс Мастер (2423) 9 лет назад
Не рожать их..
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
те Вы не верите, что они могут стать счастливыми?
Гюнтер БауэрЗнаток (300) 9 лет назад
Правельно сказанно.

"просто не рожайте, и все, иначе сами же под нищетой окажитесь, голова вам для чего такая особенная? не просто так же от животных отличаемся, значет есть ей предназначения"

Это самое естественное понятие расчета, и плана, или стратегии. (жизнь же не просто так даётся, -тяп ляп, и готов) Прежде всего, лучьше думать головой.

Надо сначало самому на ноги встать, а не копать для себя и роду - яму. "Глобально надо думать, а не сказками о счастливой жизни, - у тю- тю, (доиграетесь же, проституточки, высокомерны)
user Просветленный (24799) 9 лет назад
купить им квартиру
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
а если уже есть?
Гюнтер БауэрЗнаток (300) 9 лет назад
Купить им машину, Бабу, и все все все.
Светлая SV Мыслитель (8610) те сами то делать ничего не хотите?) ) все вам купи)))
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 9 лет назад
Образование дать, развернуть в сторону западной границы и придать ускорение.
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
ни за что.... такой миф !
Гюнтер БауэрЗнаток (300) 9 лет назад
+ Пусть так, отличая идея.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
а что на западе то?
Лана П Гуру (3097) 9 лет назад
Постоянно говорить им о том, что мы их любим, что нам с ними повезло, хвалить за успехи, не ругать за провалы, сделать так, чтобы дома им было хорошо и безопасно, чтобы они были уверены в безусловной любви родителей. ну и дать хорошее образование: http://fs99.ru/article/fen-shuy-obrazovaniya.html
cnnve Мудрец (11357) 9 лет назад
забыть религии национальности засунуть сами знаете куда свои амбиции и заняться наукой
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 9 лет назад
А. Детей должно быть много. Б. Они должны быть лучьше нас. С. Ну, хоть что-то из духовного и материального мы должны им передать)))
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
пункт Б - должны быть лучше нас. В чем? Каким образом?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) Я рос физически слабым мальчиком-мои детки моими стараниями занимались танцами, теннисом и фехтованием. Я не любил чистить зубы-и это преодолел в детях))) Не только пороть по субботам после бани, но и общаться! Я ходил на "Король и шут"-концерты.
Блинн Мудрец (13743) 9 лет назад
Не воровать у них будущее.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
А как это? расшифруйте, пож-та
Блинн Мудрец (13743) Облом. . но частично вам расскажут экологи
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 9 лет назад
быть примером!
во всём!
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Согласна, дети как губка, впитывают, как положит. , так т отрицат. примеры.. и нащи родители хотели нам добра. . И где мы оказались?
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) стоп! И где мы оказались...?
Константин Кокорев Ученик (187) 9 лет назад
Дать хорошее сильное образование. А главное привить им любовь к саморазвитию.
Миражи Просветленный (47844) 9 лет назад
Дать хорошее образование, привить здоровый образ жизни и любить так, чтобы они это всегда чувствовали)
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Нам дали это наши родители, мы выросли. . Мы же не можем замкнуться на семью. . Мы живем среди других..
Миражи Просветленный (47844) С таким стартом обычно и живут лучше и счастливы.
Oxi Oxi Мыслитель (6082) 9 лет назад
Помочь им понять в чём смысл жизни и тогда они будут счастливее.
Флакончик театральных слез Мастер (1233) 9 лет назад
балуйте детей как можно чаще - ведь это единственный способ научить любви
Irrepressible Профи (596) 9 лет назад
Помочь им найти себя в жизни. Научить их зарабатывать на жизнь .Не давать им денег
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203554) 9 лет назад
Сделать свою жизнь достойной уважения...
ночной огурец Мастер (1539) 9 лет назад
Лучше не рожать детей пока не ''встанешь на ноги'' что бы нивчем им не отказывать.
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
увы, но это заблуждение... потом их может не дать Всевышний... вот ведь в чём заковыка-то...
Гюнтер БауэрЗнаток (300) 9 лет назад
Правельно сказал Огурец!. .

"просто не рожайте, и все, иначе сами же под нищетой окажитесь, голова вам для чего такая особенная? не просто так же от животных отличаемся, значет есть ей предназначения"....Это самое естественное понятие расчета, и плана, или стратегии. (жизнь же не просто так даётся, -тяп ляп, и готов) Прежде всего, лучьше думать головой. Вообщем, это право должно быть дано людям, Глобально мысленной головой. (если же не хотите бордака и. т. д)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 9 лет назад
Перестать жить по принципу "после нас- хоть потоп". Перестать хищнически уничтожать природу, брать у Земли больше, чем она может давать.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
Они уже живут лучше. Если верить сериалу "Следствие вели"...
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
Пахать как лошадь, чтобы они ни в чем не нуждались.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
global-katalog.ruitem1523.html
...и за его старание быть галантным и любезным сделает его гордым и счастливым, вдохновит его ...Начинать лучше с самых простых и безобидных вопросов: «Кемработаете? Где живете? ..Недаром говорят, что когда взрослые дети начинают житьодни, отношения с родителями.. .