Помогите подобрать материнскую плату, процессор, оперативную память и куллер для БЮДЖЕТНОГО компьютера за 7000 руб

Dimavladu Мастер (1562), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
NSteam Профи (834) 9 лет назад
жил бы в Новосибирске, нашел бы хорошее железо за 7к.... не так давно женщине сделал как раз в эту сумму уложился - амд 545(анлок 4ядра) 6 гигов оперативы корсар доминатор, винт 500гб, видюшка гф 630. и все остальное) ) сносная коробка для дома и поиграться можно не много...
Остальные ответы
кот Мудрец (19220) 9 лет назад
нет таких $ растёт
и вообще поясни вопрос на какой платформе интел амд и укажи бюджет
Artal Просветленный (20622) 9 лет назад
за 7 000 ты можешь купить бюджетный телефон. но не системник.
Эклерчик Мыслитель (9319) 9 лет назад
Только материнка тебе обойдеться в 21000 хорошая
kirillgroninПрофи (976) 9 лет назад
не знаешь, не говори за 5000 можно хорошую взять. имхо
Эклерчик Мыслитель (9319) За 5000 можно взять 2004 года.
Ну типо RIK NOMENГуру (2574) 9 лет назад
все специалисты говорят что материнская плата не должна превышать стоимость процессора!
kirillgronin Профи (976) да, ты прав
Алексей СорокинГуру (3132) 9 лет назад
Ты чета попутал) ) тут не топовый комп собирают))
kirillgronin Профи (976) ну, ай5 это не топ, а вообще мы тут обсуждаем мат. платы msi gaming
Алексей ШмелевПрофи (641) 9 лет назад
хорошую материнку можно взять за 1300-1500 руб mATX от msi
Анша АбдульМастер (1770) 9 лет назад
Ого, идиот XD
Эклерчик Мыслитель (9319) Сам ты идиот.
Константин Семенов Профи (650) 9 лет назад
собрать бу, из деталей собранных на авито. или купить там же готовый блок. Цены растут каждый день из-за курса!
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 9 лет назад
Посмотрите в этой сборке: http://www.citilink.ru/configurator/q5468997/
Все бюджетное, но качественное.
Ну типо RIK NOMEN Гуру (2574) 9 лет назад
тебе для чего? я свой продам который покупал еще в 2002 году
Николай Васильченко Гуру (4630) 9 лет назад
Ком за 7 килло только для пасьянсов и тетриса.
Алексей ШмелевПрофи (641) 9 лет назад
вполне рабочая машина для офиса и игр уровня quake3
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Алексей ШмелевПрофи (641) 9 лет назад
это не компьютер, это тонкий клиент, на таком даже в браузере лазить невозможно
Даниил Агапкин Знаток (306) 9 лет назад
Невозможно за 7000! Минимальная цена 16к!
. Ученик (0) 9 лет назад
За 7 тыс. не получится.
Антон Климаков Ученик (153) 9 лет назад
Какой корпус - ATX или mATX. Если нет, и нужен мощнее, бери любой ATX, меньше - mATX. Для ATX вот MSI Z97 GAMING 5, для mATX - MSI B85M-E33. Это для 1150 сокета. А там под процессор сам ищи, если у тебя процессор AMD, то просто не обращай внимания на этот ответ.
Алексей Шмелев Профи (641) 9 лет назад
лучше посмотри что нибудь под амд, там и видио интегрированное получше интела
Владимир Котов Высший разум (394773) 9 лет назад
Это будет компьютер для офиса. Можно даже дешевле собрать.
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 9 лет назад
http://technopoint.ru/catalog/cart/?items=6626143-0-1I6618349-0-1I6602978-0-1

Материнская плата MSI H81M-E33
Процессор Intel Pentium G3220 (кулер в комплекте)
Оперативная память Hynix orig. [DIMM, DDR3, 4 Гбx1, 1600 МГц, 12800 Мбайт/с, 11-11-11]
7700 руб
Владислав Якимов Профи (885) 9 лет назад
Слепые дауны, вы читать умеете? Автор пишет БЮДЖЕТНЫЙ (не игровой) . За 7000 бюджетку (не б/у) собрать вполне возможно, даже можно и дешевле. Покупаешь материнку не самую лучшую с процессором Pentium`ом 4 + в материнке интегрированная видяха, кулер не самый мощный нужно.
Оперативы 2 gb.Жёсткий диск 200gb (можно и ниже) . Блок питания вообще практически не важен, ниже 400 подойдёт (если для бюджетного, а если игровой, то блок питания помощнее нужен).
Роман Рихтер Ученик (153) 9 лет назад
на авито купи системник бушный, тыщ за 5 можно найти и поставь туда SSD'шник на оставшиеся 2700. самый оптимальный вариант, а иначе с тормозами замучаешься
Аркадий Jekosa@yahoo.de Ученик (12) 9 лет назад
Чувак купи за 17к комп с видюхой gtx650 и 8гб оп1еративки, и любая игра на минималках пойдет