Заказал в интернет-магазине товар, (через Почту России) но указал фамилию, по матери.

Илюх4ик Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Смогу ли я забрать этот товар на почте, если на товаре указана фамилия, не моя, а матери? И как? И что, делать.
Лучший ответ
Олег Мастер (1721) 9 лет назад
Можешь с маминым паспортом забрать, люди так делали
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375652) 9 лет назад
Нет, только она и с паспортом сможет забрать, а так, через 14 дней, посылка поедет обратно к отправителю.
Илюх4икУченик (176) 9 лет назад
Менеджер сказал, что можно взять паспорт своей матери, свидетельство о рождении своё, и объяснить на почте всю ситуацию.
Илюх4икУченик (176) 9 лет назад
Я же указал своё имя, отчество, а фамилию по матери указал.
Серый Искусственный Интеллект (375652) Конечно это не законно, но на кого попадёшь, если отдадут, так отдадут, ну а если нет, то их винить нельзя.