Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашла старинный рецепт. Ингредиенты буквально под рукой, но часть текста отсутствует. Поможете разобраться?))

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 9 лет назад
" Езлив, к примеру, ..одолела, возьми толчёных мужских носков две полные жменьки, да смешай со свежим конским навозом. Баньку истопи загодя. Вотри в ...да ложися на верхний полок . Первый пот собери и смешай с бражкою медовой. Принимай опосля вечерней трапезы до исчезновения ...
Лучший ответ
Таня Искусственный Интеллект (841805) 9 лет назад
не забудь попробовать, вдруг недосолила!
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (90608) 9 лет назад
Забыла кровь девы невинной от месячных и чеснок с хреном. Втирать в глаза пока понос не исчезнет. Так люди говорят.
trust no one but yourselfПросветленный (27625) 9 лет назад
Рецептики записываете?) ) Вижу, самому на кухне приходится свои кулинарные желания исполнять)
Александр Иванов Оракул (90608) Бывает )))
Алая Мудрец (10620) 9 лет назад
Заправить литром конской спермы
Александр ИвановОракул (90608) 9 лет назад
Доить замучаешься )))
Vzuhh Гуру (4087) 9 лет назад
до пояления чувства что вот вот вытошнит вчерашним отваром из хвостиков ящерок и ножек сороконожки.
Ну и конечно до исчезновения мозгов с восходом луны.
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Не получается у меня.
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 9 лет назад
Да я как-то в этих рецептах не особо разбираюсь...)))
777 777 Искусственный Интеллект (192922) 9 лет назад
Подействовало! Ещё как !!!Но рядом, как назло, ни одной женщины ((
Agent 2323 Оракул (57174) 9 лет назад
эт старинный рецепт от столбняка
Наполеон Бонапарт Знаток (250) 9 лет назад
Нет времени объяснять! Ложись в печку и гори!
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
school-club.ruliterature/newload.asp?id=…
На Дон пошли новые, обученные Петром по его уставам, полки, да вподмогу им полки нового боя ...Сестрам пожелал доброго здравия иполный кузов добра, отдал дары, взяв токмо две свечи. ..Оставь исподнее одно. С ноги левой сними башмак и носок. Оголил ногу?
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 9 лет назад
там написанно картошку жарить надо на медленном огне
Источник: а ты яйки с колбаской да яйки с колбаской
Нинуся Мудрец (17556) 9 лет назад
Знаю от чего зелье сие! От икотки!
мери Мудрец (15827) 9 лет назад
Я ЕГО слепила из того что было...
Павел Черкасских Оракул (63301) 9 лет назад
Ну принимай-принимай... До исчезновения мужа...