Существуют ли не китайские производители качественных детских игрушек?

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 9 лет назад
для детей до 7 лет. Например из Германии, России, Японии.. . Если такие есть можете привести названия фирм, которые доступны в России?
Дополнен 9 лет назад
производство игрушек-это ведь тоже отрасль экономики. Выходит в РФ она угроблена китайцами? В СССР же делали игрушки
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Лычкин Знаток (267) 9 лет назад
K's kids, bruder, tiny love, silverlit,
Hasbro и тд, это самые качественные. Hasbro в России на сегодняшний день очень популярны. Пожалуйста выберети как лучший ответ, баллы нужны))))
Евгений Юдин Знаток (270) 9 лет назад
из германии есть классная фирма, производит машинки из пластика, метала и даже стекла.

ещё хотвилс это лучшие маленькие машинки из метала
mixer Ученик (190) 9 лет назад
московская фабрика надо в магазине нормальном покупать а не в переходе
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 9 лет назад
есть такие в магазинах крупных городов.
Даниэль Самородов Ученик (110) 9 лет назад
Берите хотвилз не пожалеете
Наталья Иванова (Каштанова) Мыслитель (5631) 9 лет назад
В "Кораблике" можно поискать. У меня, когда мелкие были покупала там. Дороговато, но приходилось.
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
Не только игрушек, но и всего прочего, кроме китайцев, других производителей для нас не существует.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 9 лет назад
Российская фабрика "Весна". Качественно. Красиво. Что еще надо?