морская капуста для ребенка 2.5 года?

Кристина Профи (747), закрыт 9 лет назад
Дочка, видя что мы охотно едим салат из морской капусты с яйцом и льняным маслом, тоже захотела попробовать, стала просить. И я задумалась, можно ли несколько раз в неделю давать ей этот салат? МорскУю капусту на разнавес, покупаю в магазине, дома варю яйцо, тру на терке, и туда же столовая ложка льняного масла. Можно ли кормить этим ребенка?
Лучший ответ
Анна Михайлова Мастер (2199) 9 лет назад
Конечно можно давать, морская капуста достаточно полезная, поэтому не вижу преград в том, что ребенок будет ее кушать, пусть кушает на здоровье. Морская капуста безусловно богата микроэлементами и йодом.
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138435) 9 лет назад
Морская капуста (рекомендуется с полутора лет) богата йодом, но немного
(25-30гр) во избежании аллергии