фито лечение при катаральном колите?

Кристина Профи (747), закрыт 9 лет назад
Помогают ли, различные пищевые добавки, с семенами льна, льняное масло, также разные кишечные травяные сборы с осадками, при катаральном колите? Стоит ли это пить и добавалять в пищу, прошу поделится опытом и знаниями
Лучший ответ
gulnara samigulina Профи (720) 9 лет назад
При хроническом колите фитолечение и диета- это самое хорошее, что можно придумать. Только не переборщите с травками, они ведь тоже лечебные.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 9 лет назад
травы всегда помогают, но не лен, а антипаразитарные
Человек ОРКЕСТР ™ Профи (522) 9 лет назад
Я понял только два слова из этого "лечение", "при"
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
нужна система и контроль.. и можно пробовать.. понятно, и диетка.. что абсолютно не страшно.. здоровая писча! - уже, практически, лекарство..
igrok Искусственный Интеллект (255032) 9 лет назад
А просто нормальное питание, что б дерьмо ж.. пу на свастику запорами не драло.. . Слабо?? ? Тогда конечно травки, только учтите, что травки, выращенные на левом склоне горы ХуньВамДунь действуют слабее, чем, выращенные на правом...