Отправляю письмо, в ответ приходит: "Ваше сообщение не доставлено. Mail failure." Что делать в таком случае?
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
ozikt@ugsk.ru
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<soft.partner@mail.ru> SIZE=21223676:
host mailhub.ugsk.ru [213.221.45.254]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
**********************
Слишком большой размер письма. У получателя стоит ограничение на максимальный размер. Разрежьте вложение на несколько писем.
А вы ответ сервера прочитайте. Там указана причина:
552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit - у вас слишком большое по размеру письмо.
обычно это случается из за неправильно введённого адреса получателя. Уже сто раз у меня такое было.. .

Как настроить почтовый ящик чтобы отправитель получал ответ что письмо не доставлено???
Т. е сделать так, чтобы получатель письмо получил, но отправителю пришло уведомление что оно не дошло?
P.S, Знаю что такая настройка существует
Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
mailer-daemon@corp.mail.ru
Кому: ************
сегодня, 4:29
Некоторые почтовые серверы не принимают ехешники. Что за вложение?