У вас по вечерам интернет не подтормаживает?

Vusik Профи (533), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У меня хороший интернет, но по вечерам например фильмы онлайн долго загружаются, хотя в другое время суток всё отлично.
Лучший ответ
ARMEN MKRTUMYAN Ученик (243) 9 лет назад
Сеть Интернет Тормозит потомучто вечером люди с работы приходят и сидят в интернете вот так и вечером интернетом пользуются в 7-8 раз больше чем днём утром и т. д а ночю в 2-3 часа интернет просто бомба на максималку работает ААА и в школьны дни интернет мини бомба дети ж не сидят в интернете
Остальные ответы
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 9 лет назад
бывает, смотря на каком сайте сидишь
ZDR Просветленный (29489) 9 лет назад
Это нормальное явление - по вечерам все возвращаются с учёбы или работы и создают перегрузку в сети.
Никита Девяшов Ученик (154) 9 лет назад
Он естесственно будет тромозить потому что все школькики и люди "мира" силят в итернкте
Ronaldinho Мастер (1537) 9 лет назад
Такая же фигня, уже жаловался, время торможения с 21.00 по 23.00
Хитник Просветленный (31319) 9 лет назад
В конце месяца отвратительно себя ведёт. Хочетачся даже модем разбить. А вечерами норм
KLYaKSA Мастер (1517) 9 лет назад
У меня тоже по вечерам подтупливает, хотя утром и днём никаких проблем. Видимо, после работы и учёбы у всех один досуг)))
germ lotov Мыслитель (8374) 9 лет назад
этот вопрос, возможно к поставщекам интернета или к соседям, сидящих у тебя на раутере .
когда не тянет сделай проверку скорости интернета .
Vittoria Roshchina Ученик (174) 9 лет назад
Ого, я думала, это только у меня! Да, при чем примерно в одно и то же время!
Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153) 9 лет назад
Такое часто бывает, к сожалению!!!
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Иногда бывает. Но редко.
Вася в адидасе Мудрец (10996) 9 лет назад
электроны в проводах к вечеру устають и... замерзають )))
Lena Sarut Ученик (4) 9 лет назад
это все америкосы!
Mirana Ученик (136) 9 лет назад
Я думаю, что к вечеру просто сервер перегружается сильно, так как много людей сидят)