Не могу найти книгу 2011 года.

GRIMM Мудрец (16185), закрыт 9 лет назад
Бренда Джойс Маскарад.
Собрала всю коллекцию, этой книги не хватает, сильно хочу ее почитать, в электронном виде не люблю книги, не так приятно читать. Если у кого-то есть, если кто-то может продать скажите пожалуйста, или подскажите где можно ее купить.

Я обыскала весь интернет, нигде нет :(
Дополнен 9 лет назад
Странно, что ее нигде нет. Она не какого-то там 1995 года, а всего лишь 2011 (((((((((
Дополнен 9 лет назад
Если вам "Жаль" или "не люблю этого автора, извини" для чего Вы отвечаете?
У вас ума как у воробья коленка, уж извините, но это лишняя трата вашего и моего времени, а от баллов Ваша жизнь лучше не станет.

Ни ума, ни логики (((
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо :)
Лучший ответ
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
У нее было шесть книг в том году: The Masquerade, The Promise, Deadly Illusions, Deadly Kisses, Deadly Vows, The Prize. Ой, я не заметил название книги в начале. http://www.goodreads.com/book/show/115277.The_Masquerade
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Все бы хорошо, только вот на русском языке бы ((
На англ они продаются, все. . видела) )

Спасибо)
Альберт Мыслитель (5053) Пожалуйста. Просто решил раз ее невозможно найти на русском надо на английском.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
romanbook.ruСкачать бесплатно›6972296
В электронной библиотеки RomanBook Вы можете скачать книгу для телефона, смартфона или кпк автора Бренда Джойс Маскарад совершенно бесплатно в формате fb2, txt, html, mobi или epub.
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
скачать то можно, но я ищу именно в виде обычной книги. . Не могу читать электронки, не впечатляет (
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 9 лет назад
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Да, но это читать с телефона или компьютера, портить зрение, и не получать удовольствия от прочтения. В электронном виде не люблю книги. Мало того не считаю их книгами. Они же совсем не впечатляют (
Yury Tuev Мудрец (12494) 9 лет назад
Бренда Джойс: Маскарад (http://www.bookfb2.ru/?p=296669)
GRIMMМудрец (16185) 9 лет назад
Это в электронном виде, я ищу в виде обычной книги (