Как понравится 13 летней девочке и у нее скоро днюха советуйте что подарить и т. д?

Василий Гуров Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Она занимается в хореографической школе и подарок должен не превышать 1500 руб
Лучший ответ
Остальные ответы
STS Мастер (1904) 9 лет назад
Подари ей украшение с открыткой в которой будет написан стих сочиненный и написанный тобой.. (о твоих чувствах)
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Может цветы?
STS Мастер (1904) Для 13 лет можно и без цветов обойтись.... но украшение со стихом самое то
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Подарите цветы (одну тёмно красную розу, шикарную), конфеты её маме, поздравьте её маму и папу с их праздником, затем подарите "виновнице" торжества, которая всех вас (гостей) собрала вместе, цветы-13 белых роз, дорогое издание по истории моды, книгу по искусству и фарфоровую куклу, что уместно, дорого, вежливо. Сумма-не меньше шести-семи тысяч рублей :)
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
А по меньше)
Фарфоровую куклу подари.
Александр -Ученик (143) 9 лет назад
внимание маме +1)
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
в Макдональдс ее своди и весь подарок.
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Подум
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Подумаю
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) успехов тебе по жизни.
катя лещМастер (1680) 9 лет назад
Если серьезно занимается не надо макдональдс
влад васюков Знаток (330) 9 лет назад
Не спеши, можешь через пару дней и разлюбить
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Врятли не первый день все таки, нравится
влад васюков Знаток (330) Тогдв купи цветов и конфеты в красивой коробочке)))
Ivan Ivanov Гуру (3645) 9 лет назад
Учись. Делать. Комплименты.
Источник: Не парься, запарь лапшу.
некит василенко Профи (678) 9 лет назад
Подари 13 белых роз
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
А если заказать их ей на дом пойдет?)
некит василенко Профи (678) Как тебе удобно будет)
влад васюковЗнаток (330) 9 лет назад
Это дорого же
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Раслабься
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Не тебе же платить
Johnson Ученик (134) 9 лет назад
The sims 4 подари и позови гулять)
Вера Сидорова Гуру (4559) 9 лет назад
Подари ей хорошие духи. Думаю она оценит.
Дмитрий Касперский Гуру (4186) 9 лет назад
Подари балетки, и шоколадку ее любимую, для вашего возраста самое то, дерзай
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Я шоколадки и без праздников дарю)
Дмитрий Касперский Гуру (4186) Торопишь события значит, вырастит ТП и будешь потом страдать
Виктория Першина Ученик (179) 9 лет назад
Подари ей плюшевого медведя, панду или единорога и она будет счастлива) -
Каесаты Каесатай Ученик (15) 9 лет назад
подари ей пачку шариков и надейтесь их вместе
Bill Kaulitz Мастер (2225) 9 лет назад
Обязательно что то дарить? Будь оригинальным - не дари ничего. А если позовет на день рождение, то прийди и задуй свечи вместо нее, она сразу в тебя влюбится.
Василий ГуровУченик (95) 9 лет назад
Думаю да
Ничего не дарить - совсем не оригинально, а банально не уважительно в отношении понравившегося человека с которым дружишь. Конечно, если без приглашения, а символично -для данного возраста достаточно даже просто хороших конфет в коробке без цветов.
Дмитрий Пономарев Знаток (366) 9 лет назад
Пацан пригласи ее в кино, на романтику.

Она хоть красивая?
Дмитрий ПономаревЗнаток (366) 9 лет назад
Я с собой согласен!
Виктория Гуцуляк Профи (670) 9 лет назад
Три розы и симпатичную мягкую игрушку
Андрей Камышанец Мастер (1234) 9 лет назад
Подари ей кулон в виде сердца, который можно разделить.
Марсель Кадыров Профи (558) 9 лет назад
Три тюльпана, рафаэлло и белый шоколад . Ну это по мне. Нормально вроде получилось
Неизвестно Неизвестно Просветленный (20328) 9 лет назад
парфюмчик какой нибудь но не для совсем взрослых
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
устрой ей праздник сам!! ! купи абонемент в боулинг с друзьями, торт, коктейли и мороженное!! ! думаю все и она будут в восторге!! ! удачи!! ! (боулинг 1 ч - 600 р, другое сам рассчитай)
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
что-то что касается ее интересов