ПОЧЕМУ В МОЕМ МИРЕ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СОТНИ ДРУЗЕЙ

A N Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Друзей у Вас вообще-то 6:
Если Вы имеете в виду посыпавшиеся на Вас предложения дружбы в большом количестве - возможно, это волна активности спамеров. Неожиданное предложение дружить от незнакомого пользователя, с которым до этого Вы никак не общались и не пересекались, всегда наводит на подозрения.
Хотя - кто знает? - вдруг Вы опубликовали в группах Мира особо удачное фото или запись, они понравились многим, стали известны благодаря цепной реакции лайков, и Вы "проснулись популярным". :)

Обратите внимание на количество друзей у тех, от кого поступили Вам предложения. Если оно не превышает нескольких десятков, это нормальный человек. А если их сотни и тысячи, это либо коллекционер, который гонится за огромной численностью друзей, и там не может идти речь о нормальном человеческом общении, ибо всех просто не упомнить; либо это спамер, собирающий базу свежих адресов для рассылки спама.
Остальные ответы
Владимир Шойнбаев Ученик (238) 9 лет назад
Ровно та же ситуация! и я не про предложения о дружбе, в разделе друзья у меня последние два дня появляется по ~тридцать человек дружбу с которыми я не запрашивал!