У нас на работе грядут сокращения.

Fantazer Fantazer Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Я сам закончил медицинское училище по средней-специальности зубной техник. Где Я работаю сейчас, я там проработал по этой специальности одну неделю. Но потом меня попросили написать заявление о переводе на должность ыременного полировщика (зуных протезов) . Уже 11 лет работаю временным полировщиком. После 5 лет ходил на сертификат, а потом меня не посылали на сертификат, а сейчас у нас идет большое сокращение. По штату у нас 4 полировщика, а говорят будет всего 2 полировщика. Но сейчас нас работает 3 полировщика и один полировщик на 1,5 ставки и 2 на 1 ставку.
Подскажите куда Я могу пойти работать, если 11 лет временным полировщиком работаю.

Да же куда меня могут взять 11 лет не работал по специальности, но работал только полировщиком.
Дополнен 9 лет назад
Допусти, что меня сократили и просят покинуть рабочие место. Куда я смогу устроиться на работу, только со знанием как полировать протезы.
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227008) 9 лет назад
Нельзя же всю жизнь протезы полировать! Осваивай новую профессию!
Остальные ответы
Виктория Гуцуляк Профи (670) 9 лет назад
Больше уверенности, и все у вас получится
Саша Иванова Ученик (100) 9 лет назад
Полировщиком, в другое место
Анна Карпова Ученик (98) 9 лет назад
Не расстраивайтесь, все что не делается, то к лучшему. Ищите альтернативы.
Fantazer FantazerУченик (110) 9 лет назад
а какая мне подойдет альтернатива?
Анна Карпова Ученик (98) подумайте, чем можете заниматся еще. Не бывает безвыходных ситуаций. Займитесь поиском работы по душе.
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 9 лет назад
Так ты уже вроде как и не медик. Врач всю жизнь учится.
Fantazer FantazerУченик (110) 9 лет назад
Вследующем году обещают послать на сертификат, что бы медицинские знания не потерять.
Оксана Кинькова Просветленный (30922) Так какие тогда проблемы? А опыт дело наживное. Удачи!
она не она она она Ученик (19) 9 лет назад
другие клиники
Fantazer FantazerУченик (110) 9 лет назад
во всех клиниках идет большое сокращение!
Тигр Просветленный (39499) 9 лет назад
устройтесь полировщиком стекол, мебели....
С.К. Просветленный (30958) 9 лет назад
А что, у вас таки рук нету? Да куда угодно! Вы мужчина, вам будет гораздо легче.
Fantazer FantazerУченик (110) 9 лет назад
Посоветуйте, куда мне устроится
С.К. Просветленный (30958) Ну смотря в каком городе вы живете. Если в более-менее крупном, мужчину всегда возьмут в типографию, сначала помощником печатника, а затем печатником. Вот с этой работой вы точно без куска хлеба да еще и с маслом не останетесь. Кроме того, у печатников всегда весьма удобный график работы, а если учесть, что без конца то листовки печатают к выборам, то еще всякое - это золотое дно! Знаю что говорю - больше 20 лет в этой области. Хоть сама корректор, журналист - никогда не упускаю возможности подработать в типографии то на подборке, то на фальцовке.