Кто смотрел фильм "Тупик" - как вы поняли этот фильм?

Не верь, не бойся, не проси Мудрец (15606), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Выбираю лучший ответ, хотя его и нет, по сути. Но лучший из худших - тоже вариант.
Лучший ответ
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
насколько я понял - они все умерли - а во время фильма черный автомобиль забирает их в ад
Не верь, не бойся, не просиМудрец (15606) 9 лет назад
А записку, которую нашли рабочие в конце фильма, как объяснить?
Остальные ответы
Кирим Гуру (3843) 9 лет назад
рано или поздно вы поймёте что большинство фильмов полная херня снятые людьми с интеллектом в 0
следующий уровеньОракул (77922) 9 лет назад
не согласен, они точно знают какую херню снять, чтобы заработать больше чем потратили. пипал хавает.
А я думал, я один это понимаю 0_о
Макс @@@ Оракул (58475) 9 лет назад
Задайте себе вопрос, стоит ли смотреть фильм Тупик.
Ethan Forst Ученик (178) 9 лет назад
Приготовил попкорн, сел смотреть фильм и зашел в тупик... Дальше ничего не помню
Тигр Просветленный (39447) 9 лет назад
Машина. Дорога. Бесконечная дорога. Нет конца и нет края.

Есть только семья, отправившаяся на рождество к родственникам. Отец,
решивший сократить путь, поехал через лес. Не надо было этого делать…

Сказать, что фильм мне понравился или не понравился, не могу. Какое-то
среднее чувство. Сюжет в принципе интересный. Но я не любитель черного
юмора, по крайней мере там, где он не к месту. В «Тупике» его много,
и он не к месту.

Что касается игры актеров (актеров ли?) , совершенно не понравилась. Каменные лица, не выражающие почти никаких эмоций.

Но не самый худший фильм этого жанра.
kelvin phitrow Гуру (2777) 9 лет назад
RentonМыслитель (5959) 9 лет назад
шнур похож на чарльза мэнсона. только щас заметила
. . Мыслитель (6611) 9 лет назад
Фильм снимали вроде 6 лет. Мне понравился.
Я посмотрел его раз десять. Очень напоминает мои ночные кошмары.
Люди пересекают грань разумного, грань повседневной памяти.
И узнают друг о друге много нового, т. к. по другому вести себя в такой ситуации не представляется возможным. Вся гниль раскрывается пред иррациональным страхом. Не стоит искать здесь логику. Надо БЫТЬ в фильме.
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот фильм не понял.
Arni TЗнаток (464) 9 лет назад
Товарищ, вам не надоело тут баллы накалачивать???
Интересно, какого ответа вы ожидаете? :)
КоШкА Профи (628) 9 лет назад
Какого года фильм? Я знаю 2 фильма "Тупик" - это как минимум
Давид Айвазов Знаток (428) 9 лет назад
согласно уравнению Менделеева-Клапейрона найдем молярную массу искомого газа: pV=mRT/M M=mRT/pV=96*8.31*300/1000*15=16 г/мольДалее, так как не сказан процентный состав, идет методом подбора. СH4 - метан. М=12+4*1=16
Источник: согласно уравнению Менделеева-Клапейрона найдем мо