Как понять, если в переписке (на русском языке) бельгиец игнорирует мои вопросы и рассказывает о своем?

Вечерняя звезда Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марьям Жанатаева Профи (616) 9 лет назад
он не до конца понимает Вашу суть ...которую Вы хотите донести до него....
Остальные ответы
нет Мудрец (13557) 9 лет назад
Он читать не умеет по русски, только писать :)
-Venus- Оракул (51763) 9 лет назад
это обман, не ведитесь, скаммеры их вроде называют, он Ваши письма не читает даже и таких одинаковых многим шлет.
Вечерняя звездаУченик (5) 9 лет назад
похоже (((
fsdfds sdfdsfУченик (140) 9 лет назад
сПаммеры !
-Venus- Оракул (51763) спамеры это другое
Недобитый Романтик Просветленный (45268) 9 лет назад
Так он же бельгиец! Никак не реагировать, пусть выговорится.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
это рассылки.. так работают агенства.. он тебя может и выделил как-нибудь, но ты одна из многих переписчиц.. письма заготовлены по шаблону.. ищут самый подходящий вариант, причём, не отпуская тех, кого не выбрал этот.. другому понравится.. там бывают заморочки и пострашнее..
Источник: пока это игра..играй.!!
самая нежная Знаток (436) 9 лет назад
А может это робот..., программа..
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
значит не хочет отвечать на вопросы
Мария Сарапулова Мудрец (12431) 9 лет назад
У меня так было парень из берлина не отвечал в письмах на мои вопросы. пел что хочет настоящей любви и бла бла. а потом отправил якобы подарок и за доставку надо было мне платить деньги на киви. а потом подарок. они мащенники рассылают всем бабам такие письма и выманивают деньги
а ты что думала хорошего мужика встретила
да
кот котофей Оракул (70578) 9 лет назад
Развод. потом он скажет, что ему предстоит операция и нужны большие средства, он бы пригласил тебя в гости, но не уверен, что останется жив и т. п. и т. д. затем аккуратно он "умирает" и концы в воду. классика. Часто пишут чуть ли не из соседней улицы. Могут пересылать через иностранные аккаунты и даже (если почтой) пересылают со штемпелями иного государства - часто этим и объясняется задержка. Они не всегда могут оперативно отреагировать. с другой стороны им и не надо - они кидают удочки, ко всем индивидуально не подберёшься, письма как правило стандартные и не одному писаны. Если попадаете на "индивидуальную разработку" то иногда даже меняется стиль письма, тут уж недостатка во внимании не будет. впрочем, может это просто тупой бельгиец... главное личная встреча, желательно на своей или нейтральной территории.
Mister X Мыслитель (5498) 9 лет назад
Это смотря какие вопросы вы "бельгийцу" задаёте :)

Но вообще правда странно, человек обычно так не делает!

Очень похоже на общение с ботом то бишь с программой, :)))

в каталогах которой не нашлось ответов на ваши вопросы.. .

Удачи :)))