Курите ли вы? Если да, то нравится ли вам это? Сколько лет вы связаны с этой привычкой? Хотели бы от нее избавиться?

Ethan Forst Ученик (178), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел ф Мастер (1590) 9 лет назад
нет
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Молодец!
Павел ф Мастер (1590) пасибо)
МАКС820 Искусственный Интеллект (108640) 9 лет назад
Курю уже 12 лет. Жуткая привычка.
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
А со здоровьем как?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108640) Нормально.
Little_sly_foХ Гуру (3039) 9 лет назад
Никогда не пробовала даже)
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
И не надо. Оно того не стоит
Little_sly_foХГуру (3039) 9 лет назад
Да уж спасибо, а я то не догадывалась даже...
тупак шакцр Профи (579) 9 лет назад
Не курю нафиг это надо
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Вот и правильно!
Милена Милена Ученик (76) 9 лет назад
Да. Это вредно, дорого, глупо и некрасиво. Нравится. .
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
не курю, не буду и не надо, и тебе не надо ;) Расслабься
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Да я и не хочу) Интересно просто)
Юлия Профи (909) 9 лет назад
Не курю, но пробовала, папа курит с лет 10,а то и семи, бросить не может, подруга после проб втянулась, тоже бросить не может, а поначалу говорила, что может бросить легко.
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
После пробы мало кто может остановиться)
Юлия Профи (909) Возможно) я остановилась может от того, что меня от дыма тошнит) ) а так и правда одноклассницы остановиться не смогли многие
Аъзам Дадабоев Ученик (105) 9 лет назад
Не курю .зачем курить
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Абсолютно незачем!
Аъзам ДадабоевУченик (105) 9 лет назад
Ахааа а что польза
Алексей Гуру (2724) 9 лет назад
Да. Нет. 21.Да.
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
21? Ничего себе! Да у вас уже стаж))
Алексей Гуру (2724) Да уж, стаж.... мать его! (
Верусик Знаток (478) 9 лет назад
Нет не курю и не нравится...
Мальвина Фёдорова Знаток (326) 9 лет назад
Бросила 2 года назад!
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Умница!
Владимир Владимирович Знаток (269) 9 лет назад
Курить нравится, но жалею, что начал. Бросить не могу
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
(
assМудрец (13201) 9 лет назад
я после просмотра фильма Алена Карра сразу же бросил. (3 года стажа было)
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Не курю. И не нравятся курящие ни мужчины ни женщины. Глупая, вредная, бесполезная привычка, после которой неприятный запах изо рта постоянно
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Ура! В нашем полку пополнение. Зачет!
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Тоже ненавижу сигаретный запах изо рта
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Не курил ни когда. Не люблю когда рядом курят. Избегаю по возможности прокуренных мест ( не приятно пахнет ). Вообще курение реально убивает, картинки что на пачке сигарет, это правда. Я видел и похлеще случаи, рак легких, рак челюсти и тд.
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
+
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Пасибка)
самая нежная Знаток (437) 9 лет назад
Я не курю и не курила никогда. А вот моя мама дымит .. и бросить не может, стаж у нее большой, пыталась несколько раз бросить, но к сожалению не смогла...
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Печально ( А вы попробуйте переодически намекать ей на то, что это вредное, глупое и абсолютно бессмысленное занятие. Может быть до нее это дойдет и она бросит.
самая нежная Знаток (437) мы с братом ведем такую работу.. . может быть что и получится. , надеемся на это.
гыга выга Знаток (310) 9 лет назад
Не курил )
Ethan ForstУченик (178) 9 лет назад
Комментарий удален
Роман Рихтер Ученик (153) 9 лет назад
Курю. Не нравится. 7 лет. Да.