Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Изменяется ли ваша жизнь

יוסף קראם Мастер (1679), закрыт 9 лет назад
Больше интересует не внешний достаток и обеспеченность, а внутренняя составляющая, удовлетворенность ...и т. д.
Проголосовало 112 чел
Варианты ответов
20
16
5
21
8
13
12
4
13
Комментарии
Джастас УолкерЗнаток (345) 9 лет назад
резко ухуджилась
Amina777Профи (567) 9 лет назад
Максим КоролевскийМастер (2366) 9 лет назад
Рост огромен. Заработок растет. В России только идиот не миллионер, если в бизнесе.
Лидия АпасоваВысший разум (117888) 9 лет назад
У моих детей улучшается жизнь, но не за счет усилий и "пахоты",а ухищрений в бухучете, обмана. Они же в бизнесе, а там морали нет, честного труда тем более. Купи-продай, ничего не создавая в стране. У пенсионеров (я из их числа) ухудшается, цены растут на все и вся. А наш губер Шпорт разъезжается по заграницам ( В Китай ездит, как на выставку собак). Я уже знаю- как он поехал на бюджетные деньги, так цены даже на рыбу начинают расти, хотя улов в Хабаровске в этом году излишне большой, не знают где хранить.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) согласна полностью с каждым предложением в тексте. Так оно и есть.
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17906) 9 лет назад
Для молодых появилась возможность выскочить, как капле кипятка из жидкости и глотнуть воздушка свободы, но опять упасть в котелок. А пенсионеры - это осадок в этом кипятке на его дне. Им уже ничего не светит, т. к. они зависимы от температуры кипения и количества жидкости.
Лидия Апасова Высший разум (117888) Верно. А власть - это накипь на поверхности бульона, на которую при такой жизни, пенсионер должен посмотреть и выкинуть нахрен на ненадобностью. К сожалению, слабые пенсионеры на дне и не способны на подвиги.
Перри МейсонПрофи (851) 9 лет назад
все течет и движется, и ничего не пребывает
хакер блинЗнаток (287) 9 лет назад
Я живу в Донецке. Как ты думаешь?
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
Я чувствую что старею, это нехороший знак.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Дай Бог, чтоб не хуже было