Кто учился в Московской Школе Радио, подскажите, есть ли смысл обучения?

Витал Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы услышать реальных выпускников курсов радиоведущих.
Вот эта школа http://radio-msk.ru/
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Лавренко Ученик (202) 9 лет назад
нет
ВиталУченик (87) 9 лет назад
боты не в счет
Юлия АфанасьеваУченик (187) 8 лет назад
А почему нет? Я отучилась! Что сказать о преподавателях? Все разные, но все супер! Нас реально УЧИЛИ! И после многие работают на радио. Юля Гордеева, Дима Севостьянов, Дима Попов, Даня Романов (DFM ), Вики (Европа Плюс), Леся Альшевская (Русское Радио), Мирра Бомерани (Мегаполис), Маша Леонова (Сер. дождь) и многие другие! Советую
2 2 Ученик (150) 9 лет назад
да есть смыл там девки класные
Денис Богоявленский Знаток (460) 9 лет назад
Конечно, очень хорошая школа конечно смысл есть!!
Денис БогоявленскийЗнаток (460) 9 лет назад
Бесполезная трата времени, играй в комп и смотри порно