Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

" Вы - налево, ты - направо, Я - на первом этаже"... Крики : "Стой! "; "Куда ты? "; "Браво! ";"Вот так вот,... СМ+

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 9 лет назад
...Да он - ужЕ.. . Нас хватают, подметают Нами пол.. . "Встать - Суд идёт! ".. Так должно было случиться - Вены, санитар, больница.. . Эх, водички бы напиться.. . Что ещё ...произойдёт?...
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 9 лет назад
☸♥ Будет всё, конечно, хорошо! Комедия ошибок - такое вот житьё -
бИтИЁ ! ))♥☸

♥☸
Остальные ответы
sibulon Оракул (82469) 9 лет назад
воспоминания после ломки
Александр Давыденко Оракул (85736) 9 лет назад
"Встать! Суд идёт! - Все встают - подсудимый садится".
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
Первое место в рейтинге заняла следующая цитата известного британского государственного деятеля Уинстона Черчилля: "Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать". На втором месте оказался афоризм знаменитого президента США Авраама Линкольна: "В конце концов, важны не годы жизни, а жизнь в эти годы". Третья цитата в списке - принадлежит актеру Джеймсу Дину: "Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрешь сегодня". Четвертым в рейтинге цитат стал афоризм индийского духовного лидера Махатмы Ганди: "'Око за око' - лишь ослепит весь мир". На пятом месте - высказывание английского историка лорда Эктона: "Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно". Шестое место рейтинга заняла цитата философа и математика Бертрана Рассела: "В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых".
Я МИХРИМАХМыслитель (7758) 9 лет назад
поставила лайк - нравится.. не не нравится.. я в восторге от Вашего ответа..
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402214) 9 лет назад
Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!!)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Это что? Мальчики налево, а девочки направо? ? Это общественный туалет какой-то...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Колят в зад второй укол )
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
такие кошмарики снятся в новолуние!
Нинуся Мудрец (17556) 9 лет назад
Вам налево? Мне направо! Вот и до свидания!
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё будет хорошо.
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123031) 9 лет назад
Гражданин судья, а он не может сесть))