как подарочек в день рождения)) ЧТО ЖДЕТ В ЛЮБВИ? КОГДА ЗАМУЖ? СВЕТЛАНА 21,11,1980

любимая Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
произойдёт какое то событие, которое серьёзно повлияет на Вашу совместную судьбу.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 9 лет назад
в любви ждут перемены счастье, любовь)
замужество возможно к концу 2015г
Евгений ВалерьевичМастер (1586) 9 лет назад
С чего это вдруг?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) ну так карты сказали. а что замужество планируете скоро разве7
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Эмм, тут одни шарлатана. Вам к Стилисту и в ресторан надо.
vsb Знаток (406) 9 лет назад
Не торопите события, всему свое время
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 9 лет назад
сегодня вечер изменит многое в вашей жизни
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
с днем рождения!
а я вижу в 19 ч вас ждет пылкое признание от мужчины... и в 4 утра что-то будет...
Инна Шульженко Гуру (2940) 9 лет назад
С днем рождения, к сожалению, в ближайшее время никаких изменений в личной жизни не увидела: (
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
ждет предложение руки и сердца.. да вы и сами гадаете.. всё сами знаете..
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Без принципов соперник, поездка ожидается, возможно по семейным делам.
Источник: Карты правду говорят.
massterov.ru Мудрец (16354) 9 лет назад
Я стою у ресторана, замуж поздно- сдохнуть рано.
Инна ШульженкоГуру (2940) 9 лет назад
Замуж не поздно никогда...
massterov.ru Мудрец (16354) Только не берут))))))
Наталья Рыжкова Профи (792) 9 лет назад
)) это вы у шарлатанов спрашиваете?)))) ) зачем вам это надо? офигеть))
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22178) 9 лет назад
Почему то я вижу что мужчина со Светланой уже есть, она знакома со своим мужчиной за кого выйдет замуж, он старше её на много на 5 лет на 6..
Женщина не будет после барка, жить в том городе где сейчас проживает

показывает все время что с вами рядом тот кто станет мужем.