помогите пожалуйста расшифровать сон

ай ай Ученик (85), закрыт 9 лет назад
приснилось сегодня, что меня ведут по какому-то саду мимо яблони, и
когда я прохожу мимо нее, то на меня начинают ссыпаться яблоки, их очень
много, они зеленые и не очень большие, во сне я почему-то очень боялась
червяков и прикрывала волосы руками, но по факту яблоки были не
червивые
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
Egor Seleznev Знаток (371) 9 лет назад
во сне всякое бывает
Странствующий монах Мыслитель (7653) 9 лет назад
Сон - это всего лишь сон. Игра мозга в период отдыха, не более. Отнеситесь к этому как к художественному фильму
^Избалованное_ Чудо^ Профи (848) 9 лет назад
какие cны интересные, однако
Простота Мастер (1158) 9 лет назад
тебя кто то ненавидит и желает зла а черви это что твои друзья тоже такого желают по моему
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 9 лет назад
яблоки это новые знания информация. которая сыплется вам на голову. выходит сад это какое то место учреждение где вас будут снабжать этой информацией. яблоки зеленые значит идеи еще не дозревшие. но большие с большим размахом. червяки это доктрины
Натали Знаток (277) 9 лет назад
Я думаю тут нет ни чего страшного просто сон такой)) )
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.
светлана кудрян Знаток (350) 9 лет назад
Значит, что ваши начинания приносят новые плоды и вы боитесь, что все происходит слишком быстро
Розали Хейл Гуру (3990) 9 лет назад
возможно будет какой-то соблазн
vsb Знаток (407) 9 лет назад
Мне бы кто расшифровал, снилось, что купал ребенка, годовалово, пришел в ванну а он там утонул и синий лежит. В панике бегом с ним в комнату дыхание делать, а это кукла, проснулся от своего же крика ((
Оксана Еспусыновна Мастер (1035) 9 лет назад
Детка жди богатства, так много подарков и денег)
Алина Зиновьева Профи (655) 9 лет назад
а ведь в каждом сне есть доля правды
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
к вашему крепкому здоровью и долгим годам житья
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Приснился Яблоня. Очень хорошим для большинства людей считается сон, в котором они видели яблоки. ... Яблоки спелые, красные - чего-то краснеть, стыд. Падение двух яблок из яблони во сне означает рождение близнецов.