ребята подскажите как шустро отреагируют администраторы на жалобу, мою фотку скопировали и создали новую страничку

иван иванов Ученик (208), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168650) 9 лет назад
Пожалуйтесь сюда:
https://help.mail.ru/my/violation/clone
Обычно ответ от службы поддержки приходит в течении 5 рабочих дней.

Но Вам обязательно помогут. Удачи :)))
Остальные ответы
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 9 лет назад
Можете не ждать положительных реакций, возможно ответят, мы не занимаемся личными проблемами, обращайтесь в соответствующие органы по месту жительства. . .Вот примерно так.

От себя отвечу, каждый человек должен быть готов к такому роду проблем, выкладывая что либо в интернете...
Денис Чекмарев Гуру (3041) 9 лет назад
жалобы рассматриваются в течение 5 дней, так написано было, я отправлял когда-то