Как восстановить страницу в вк?

. Гуру (3276), закрыт 9 лет назад
Когда то я создавал страницу не под своим именем. Поначалу заходил нормально, потом забыл про нее. А когда решил снова зайти, то ни пароли, ни телефоны не подходили. Ее точно не взломали. Как можно восстановить или даже взломать самому свою страницу? В вк, чтобы вернуть ее, нужно обязательно прикладывать фото с документами, а также доступный номер телефона, такового у меня нет.
Дополнен 9 лет назад
На сайте просят, что если ты ничего не помнишь, надо прикладывать фото паспорта и страницы, а я НЕ ХОЧУ это делать, так как страница под псевдонимом. Я спрашиваю, есть ли другой способ, чтобы не слать свои данные.
Лучший ответ
Даниил Бузук Ученик (25) 9 лет назад
Если это Вконтакте то можно просто зайти и восстановить старицу (если удалил под фоткой кнопка) Если забыл пароль Жми "Забыли пароль? " и вводи номер телефона или Email(например: RomaAkcenov@mail.ru)или логин... Если это Одноклассники то там сложнее ,,,там просят сфоткаться с паспортом (если удалил) если просто забыл пароль или логин (Все так же как и вк) и восстанавливать так же!!! Удачи!
акмырзаУченик (248) 8 лет назад
А как мне восстановить страницу?
акмырзаУченик (248) 8 лет назад
Как меня в вконтакте сделать невидимой?
Остальные ответы
Ваня Ветров Оракул (54485) 9 лет назад
да они просят скрин от паспорта первой страницы и ваше фото на фоне паспорта тогда восстановят
.Гуру (3276) 9 лет назад
Я о том же и говорю, что не хочу этого делать.
Диана ЗайкаУченик (104) 7 лет назад
я согласна как востоновлять!!!?
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) 9 лет назад
вы просто забыли пароль и логтн вот и все удачи:)
Матвей Старков Профи (668) 9 лет назад
Нужно нажать забыл пароль и одним из способов попробовать восстановить)) ) ставь палец вверх!!)
САКУРО Профи (964) 9 лет назад
Восстановление обычно происходит непосредственно с помощью мобильного, к которому привязана страница, есть там ещё способ, ввод дополнительных паролей.
Наталья Донцова Профи (771) 9 лет назад
Создай новую. У меня так же было. Поняла, что НИЧЕГО не помню)))) Создала новую и нет проблем, а друзей и фотки скинула со старой)))
Источник: Не парься
Николай Лавренко Ученик (202) 9 лет назад
спроси у модератора
Источник: еслинет есть там настройки
Владимир демченко Ученик (203) 9 лет назад
Попробуй через комп зайти и обнови страницу у меня получилось или подбери пароль для взлома в интернете много таких программ
Лена Захарова Ученик (84) 9 лет назад
Здравствуй. Востоновить страницу можно.
Samsung Samsung Ученик (86) 9 лет назад
Фотку паспорта в тех . поддержку отправь
Дима Савин Ученик (182) 9 лет назад
просто введи емейл или ромер телефона в графе "забыли пароль"
кристина калашинскайте Ученик (126) 7 лет назад
как восстановить страницу в обновлённом дизайне вконтакте?