Как узнать данные человека по номеру мобильного телефона?

S@NCHEZ Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вирус троянский Просветленный (32463) 16 лет назад
tinf.ru - там можно узать на кого зарегестрирован номер (стоит около 5 долларов) или методом социальной инженерии например (пишу для ознакомления, а использование несет за собой уголовную ответственность) отправляешь на этот номер 100 руб и поздравляешь в выигрыше по мобиле пишешь смс типа для продолжения участия введите свои данные Ф. И. О. и год рождения (в общем рублей за 500 можно узнать многое (например девичья фамилия матери, а потом использовать для взлома мыла)
Остальные ответы
Иванов Павел Профи (701) 16 лет назад
если ты офицер ФСБ, то очень легко
kot Высший разум (103865) 16 лет назад
То же из противозаконного - присланно как спам на mail.ru:
Добрый день
0) ФКРЦ-2008. Данные федеральной комиссии по рынку ценных бумаг и многое др.
1) ВЭД-РОССИЯ-2008.Импорт, экспорт, коды ГТД, назначение платежа и многое др.
2) СПЕЦИНФО-2007. Городские, мобильные телефоны, прописка, предприятия, криминал и многое др.
3) АНТИКРИМИНАЛ-2007. Розыск, судимости, опг, сводки, крим. структуры, угоны, оружие и многое др.
4) РЕГИОНЫ РОССИИ-2007. Городские, мобильные тел. , прописка, фирмы, учредители, гаи и многое др.
5) ПРЕДПРИЯТИЯ-2007. Сфера деятельности, руководители, учредители, ИНН, тел. факс, mail и многое др.
6) ПАСПОРТА- 2007. ФИО, дата, место рождения, место жительства, прописка, изм. фам. и многое. др
7) БИЗНЕС-ИНФО-01.2008. Полная история по любому юр. лицу с момента создания, более 2.5 млн. записей.
Возможность оперативного определения мертвых фирм, фирм "поплавков", а также юридических лиц, зарегистрированных на недействительные паспорта.
8) ПЕНСИОННЫЙ ФОНД-1999-2006. Физ. лица. работодатель, зарплата и многое др.

Спецпредложение!! ! Комплект из более чем 600 баз, объединенных в единую систему поиска на жестком диске 500Gb. Стоимость комплекта 37 000 руб. Подробности по нашему телефону 8926XYZXYZ