Предлагаю перенести НОВЫЙ ГОД на 1 апреля)) ) А что? весна, птички поют, травка зеленеет, да еще и шутки)))

...К... Мудрец (12053), закрыт 9 лет назад
Вопрос: а есть ли в дате 31 января "Особый" смысл, с точки зрения магии?

(ибо с точки зрения истории НГ праздновали не только 31.12)))
Лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243773) 9 лет назад
До конца 17 века новолетие на Руси начиналось не с января, а с марта
Петр все поменял и считать года стали с рождения Христа, выкинув 5500 лет.
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 9 лет назад
Предлагаю вообще новый год отменить, пусть всегда будет 2014 год. П. С. Если исходить из того, что написал Александр, то сейчас 7514 год. Ура! Мы в будущем! ..Это что же получается! Пизда полная! Что в 2014 году, что в 7514 году, одинаково? ! И на куя такое будущее!!!!
Сергей Буховец Мыслитель (7842) 9 лет назад
я категорически против из за водки. празнуем новы год с 31 на 1 прекрасно. 1 апреля выйдешь на улицу а на встречу сасед или саседка зайди похмелимся и в итоге стой и думай они серьезно или по перво апрельски прикалываются так что в любой другой месяц или день согласен но на первого апреля.
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
А кто мешает отметить его сегодня? Одни плюсы. Продукты еще не подорожали, да и выходные на носу)))
...К...Мудрец (12053) 9 лет назад
нее) у меня есть свой личный новый год, как и у каждого... а вопрос про всеобщий)))
Oddly Enough Оракул (97007) Без гостей даже лучше икру делить)))