Вопросы? 1.что принесет 2015 год 2.стоит ли опасться предпринимателя постарше? 3.супруга будет чуть старше брюнетка?

vasek2014 колпаков Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Колпаков василий 23.05.1989
Дополнен 9 лет назад
Маги я раньше весил 94 кг при 170 щас 71
Дополнен 9 лет назад
Щас 71 кг сбросил 22кг
Дополнен 9 лет назад
Разочарует следующиц год?
Дополнен 9 лет назад
Нет у меня блондинок знпкоиых)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Блондинка будет.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
наследство, упорство в достижении целей, коллектив единомышленников.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Всё! Забудьте. Отменили 2015 год. Вот смотрите http://otvet.mail.ru/question/172339467 Сейчас вообще далёкое будущее, мы живём в 7514 году.
Олег Якимец Мыслитель (5372) 9 лет назад
А почему гастук-лопата? Супруга-брюнетка. Финансовая стабильность. Жизнь удается! Осталось только шампанское заготовить.
vasek2014 колпаковУченик (139) 9 лет назад
Мне нравятся такие))) полосочекои не переношу)
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
Вы сами не подарок .меркантильность .такие становятся плюшкинами и кащеями закрывшись считают и пересчитывают копейки .из вас не выйдет руководитель ибо за деревьями не видите леса, в голове какая идея ради которой идёт по головам .
vasek2014 колпаковУченик (139) 9 лет назад
Вообщето предпринимаиель я их не считаю а трачу сразу) вы на вопросы ответе а не еренду пишите)
vasek2014 колпаковУченик (139) 9 лет назад
Ту конкретно есть вопросы на которые вы не ответили причем тут подарок не подарок) а вот по головаму хожу
vasek2014 колпаков Ученик (139) По поводу руководства отлично справляюсь людеи немного )но получается управлять и монипулировать ими
Yury Tuev Мудрец (12494) 9 лет назад
Ну бля и тапочки на тебе! В таких тапочках не полетишь.
Лорнел ) Профи (922) 9 лет назад
брюнетка крашенач
vasek2014 колпаковУченик (139) 9 лет назад
Привет это как? блондинка коашеная в брюнетку?
Лорнел ) Профи (922) возможно
Вечерняя звезда Ученик (5) 9 лет назад
У тебя уже есть девушка)) хватит всем врать