Нужна программа подобие Windows Movie Maker

VR Профи (681), закрыт 14 лет назад
У меня Windows Movie Maker не пашет, че только ни делал и систему переустанавливал и новые версии устанавливал! а надо позарез состряпать клип! Подскажите где мона такую взять, желательно на русском языке!
Лучший ответ
sysadmin Гуру (3752) 15 лет назад
дружище, тебе надо найти (потому что качать гиг раззоришся) Pinnacle или Liquid
с ключиками для первого охотно помогу (для 10 версии) .
не слушай, что кто-то хает эти программы - если всё корректно поставить и работать не кривыми ручонками - всё пашет за будьте здрасьте
:-)
VRПрофи (681) 15 лет назад
Не разорюсь! У меня безлимитный инет! Спасибо за ответ!
Остальные ответы
YaYasha Мудрец (17054) 15 лет назад
В Nero 8 есть нечто подобное.. .А ещё здесь посмотри, как раз про это говорят...
Вячеслав Кривцов Мастер (2422) 15 лет назад
Есть отлична прога с кучей возможностей и с русиком, наз-ся она HT Video Editor 6.0. Напиши в любой поисковик Скачать HT Video Editor 6.0 и всё :)
Павел Гришин Профи (888) 15 лет назад
установи Nero 7 или Nero 8!!!!ТАм даже получше редактор видео, чем WMM