Как у сына развить любовь к чтению?

Ильнур Сабиров Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 15 лет назад
Дать почитать то, что ему будет дейстительно интересно. Мой начал с Гарри Поттера, потом "Понедельник" Стругацких, сейчас глотает всё подряд.
Остальные ответы
123 123 Мастер (2302) 15 лет назад
Дайте ему что то поистиному интригуешие и интересное Его поколению =).Только жалко вы не указали возраст.
Светлана Мастер (1786) 15 лет назад
Если - маленький, то начать ему читать вслух очень интересную книгу, но конца не прочесть. Может захочет узнать, чем дело кончилось.
Beatrice Мудрец (18619) 15 лет назад
Обсуждать дома героев прочитанных книг.
Ирина Мамайкина (филатенкова) Ученик (198) 15 лет назад
Я думаю что должен быть пример, т. е вы сами. Чаще читайте вместе с ребенком. Сходите в книжный магазин или в библиотеку, выберете понравившую книгу.
Ольга Мыслитель (7202) 15 лет назад
Читать самим и вместе. Но только то, что ему действительно интересно