Возможно ли об'единение поверх различай? Или каждый за себя?

Светлая SV Мыслитель (8610), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Во имя общей цели
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Каждый сам за себя.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Alex, ваш ответ выбрали лучшим? Что то я упустила) как это получилось) ?
Алексей Искусственный Интеллект (116658) "Общую цель" вы упустили) Рай, а вокруг забор! Чтоб соседи не растащили =(
Остальные ответы
Ана†олий Просветленный (28840) 9 лет назад
не только возможно, но и все творение к этому придет - все возратится из раскола к Единому Творцу.
Алексей Искусственный Интеллект (116658) 9 лет назад
Не искать в ближнем то, что разжигает спор.
Находить то, что объединяет, и крушить горы (с) ?

Возможно. Даже праздник есть в честь такого события "День народного единства" называется!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.ixbt.comtopic.cgi?id=14:44386
Есть идея поставить с обоих сторон по маршрутизатору, поднять впн, но возможно литакое? чтобы ...Если пойдёт речь о VPN-тунелях поверх IP, то понадобится нечто, тунелирующее ...Для объединения двух сетей через VPN, в каждой из сетей должностоять по одному.. .
Sergey Rodionov Мастер (1291) 9 лет назад
Есть знание - путём различения ( один из четырех методов познания).
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Вначале различают, затем об'единяют
Сёпс Мастер (1991) 9 лет назад
У Олега Куваева есть мульт "Заяц Бо". главный герой сказал: не надо делиться на народности, объеденяйтесь в человечество.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
с о словами согласна, а возможно ли это?
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Да возможно в трудных ситуациях (безвыходный) вы объединитесь даже с врагом, чтобы выкрутится =)
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
согласна.. а не в критической ситуации?
Alisa Знаток (412) 9 лет назад
как припрёт, так все дружить начинают. А еще все любят дружить с богатыми
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
- Объединение людей различных в частностях - возможно, если в главном, человечном, они все одинаковы. Это кредо коммунистической нравственности (и морали)
Но сегодня - нет, потому что каждый сам за себя. Это частнособственнический принцип, который утверждает личные интересы индивида над интересами общества человечества (выше их).
Источник: J UDOV
Lila Гений (79577) 9 лет назад
по сути, мы - одно, различает только разум, он и разделяет. каждый человек идет длинным путем к своему божественному началу, к воссоединению, и каждый придет в свое время.
возможно, внешне это будет выглядеть как гибель цивилизации, наступит новый виток. но это только моя концепция )
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Здравствуйте! А можно услышать, кратко, о Вашей концепции? Интересно.
Lila Гений (79577) ну, это не моя концепция, речь идет о теории недвойственности, об отсутствии Я. об этом говорят многие религии и учителя. наблюдение помогает мне открываться вселенной все больше и все меньше отождествляться с я. )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 9 лет назад
Каждый Человек Индивидуален!
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
так кто спорит? конечно. я не говорю - лишиться своей индивидуальности...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 9 лет назад
Запросто.
Но для начала надо познать себя.
А невежды ждут чуда.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
Согласна с двумя последними предложениями.. . Но... Прямо так и запросто? ) в каком случаи? Что может сподвигнуть на это?
~Volna~ Ученик (0) 9 лет назад
Есть очень много общего, что объединяет всех людей, а различия только подчеркивают многогранность этого мира.
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
различий не существует - есть разнообразие
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Нет.. не возможно.. как правило каждый за себя...
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
один бог за всех только.
Светлая SVМыслитель (8610) 9 лет назад
А роль человека?