Почему молодой человек (Сергей 10.12.89)всячески препятствует в примирение (Анны 18.01.91 и Ильи 02.06.90)

ANNA342 Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Фото только в личку, кому нужны
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В силу своей непорядочности.
Остальные ответы
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
он считает, что Анна отрывает Илью от компании. после того, как Илья связался с Анной, Сергею не с кем теперь бухать и веселиться..
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
По отношению-к ВАМ, он-очень недоверчив, вплоть до подозрительности.
Вечерняя звезда Ученик (5) 9 лет назад
Считает что вы должны быть с ним
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 9 лет назад
потому что он не верит что этот союз, принесет что то
Он не считает что это серьезно, вот и лезит..
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Пресная жизнь, хочет улучшений.