Гормональный сбой?

*ANGELo4EK* Профи (726), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Мне 21 год, после родов прошло 8 месяцев. Принимала ок трирегол полгода, дождалась семидневного перерыва и бросила их пить, во время перерыва на 7 день был незащищённый половой акт (в инструкции написано, что контрацептивный эффект в эти 7 дней сохраняется) . После того как бросила прошло около двух недель, было ещё 2 половых акта, но с презервативом. Сейчас начались мажущие выделения, слизисто - коричневые, даже иногда грязно - коричневого цвета, не обильные, продолжаются 2 дня (В анамнезе имеется небольшая эрозия шейки матки). Что это - реакция на отмену трирегола, возобновление работы яичников? Ранняя овуляция? Или возможна беременность? (В анамнезе имеется небольшая эрозия шейки матки)
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255054) 9 лет назад
Скорее обычная простуда с её проявлениями.. . Просто потеплее ноги и что между ними одевайте и не выбегайте в одном халатике вещи вывешивать- зима однако...
Остальные ответы
- Гуру (3532) 9 лет назад
Купи гармонь попизже)
. Ученик (0) 9 лет назад
Срочно к доктору на приём.
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
А вы хотите, чтобы после полугодичного приема не было сбоя... конечно будет перестройка. Это у вас такие могут быть месячные. А теперь надо предохранятся.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (474753) 9 лет назад
я 12 лет принимала ОК, никаких сбоев, перестроек и других "последствий"
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) У каждого по-разному. А я один раз приняла норколут... это было очень давно, то ночью потеряла сознание, горло сжало как тисками, дышать не могу, обрыгалась и, простите, обосра.... Муж был в шоке- это только от одной таблетки. Еле меня откачал. И отмыл))).
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474753) 9 лет назад
а гинеколог с вами не разговаривает?? ? мы тут не доктора какбе)))
*ANGELo4EK*Профи (726) 9 лет назад
на приём к гинекологу только на след. неделе смогу попасть, т. к сейчас в декрете с ребёнком сидеть не с кем.
Made in Рай Оракул (69328) 9 лет назад
Здесь ещё и воспаление...
*ANGELo4EK*Профи (726) 9 лет назад
Почему вы так считаете? У меня нет температуры и ничего (тьфу тьфу тьфу) не болит
Маргарита Кот Мыслитель (7230) 9 лет назад
Вам нужно узи, причем срочно. Мажущие выделения могут быть признаком, к примеру, эндометриоза. Гормональный сбой. Не нужно принимать оральные контрацептивы. На кой черт их вообще советуют?!
*ANGELo4EK*Профи (726) 9 лет назад
неужели всё так серьёзно? может быть и правда просто после длительного приёма ок, причём сильных, перестройка какая - нибудь
Маргарита Кот Мыслитель (7230) Повторюсь, оральные контрацептивы - вещь дерьмовая, простите меня за это слово. Презервативы, кремы, спирали еще куда ни шло. Но оральные контрацептивы, которые систему половую сбивают - это же плохо, вы не понимаете этого?
asya more Профи (528) 9 лет назад
Коричневые мажущие выделения могут быть и из-за эрозии, но симптомы гинек. заболеваний похожи между собой - наверняка сможите узнать только у гинеколога. Возможна и реакция на отмену - да. Здоровья)
Татьяна Мыслитель (6294) 9 лет назад
Много причин может быть. Надо идти к врачу.
Tatyana Мастер (1439) 9 лет назад
Сбой гормональный после отмены таб. организм перестраивается
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
а.. этот.. сидит и ждёт.. что после седдьмого дня будет и 8,9,...неделю ждёт.. вероятность настолько велика.. патамуш после отмены организьма старается..
Источник: чо ты гормонами гробишься..
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
Выделения - это трупы побежденных врагов, радуйся, само пройдёт, всё у тебя нормально, эрозия тоже заживёт