Нужен адвокат или юрист в Санкт-Петербурге для помощи или консультации

Артем Морозов Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Хотел узнать про этот закон немного подробностей. Я русский, гражданство Узбекистан. В браке с гражданкой Узбекистана, жена русская. Есть ребенок, брак заключался на территории Узбекистана. Ребенок тоже родился там. На данный момент нахожусь в Санкт-Петербурге, скоро будут документы временная регистрация и разрешение на работу - все официально. Сдал тест по русскому языку, на 100%, есть сертификат на 5 лет. Нуждаюсь в помощи или консультации юриста или адвоката по этим делам для помощи в получении гражданства РФ. Мой номер +79312679474.
Дополнен 9 лет назад
в упрощенном порядке для русскоязычных новый закон 2014 года с возможностью получить гражданство за 3 месяца
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ярухин Знаток (284) 9 лет назад
да конечно
Надежда ИванинаУченик (112) 9 лет назад
Какие нужны для прописки документы? И нужно ли согласие отца?
Надежда Иванина Ученик (112) 9 лет назад
Мы с мужем в разводе, муж проживает в коммунальной квартире, имеет комнату 13,5 метров. В настоящее время является инвалидом, не может самостоятельно передвигаться. Имеет ли право совершеннолетняя дочь прописаться к нему в комнату
Анна Влади Гуру (2575) 9 лет назад
а какая связь между инвалидностью и желанием зарегистрироваться в комнате у отца совершеннолетней дочери? взрослый и дееспособный собственник жилого помещения может дать согласие на регистрацию у него другого гражданина, в т. ч. и взрослой дочери.
Евгений Горюнов Оракул (78914) 9 лет назад
могу проконсультировать через скайп, но не бесплатно
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Лучше обратитесь к опытному адвокату по месту жительству... -а то Вам здесь насаветовать могут....
Zheka Nilson Ученик (211) 7 лет назад
Один раз мне помог этот сервис lawyer196.ru очень хороший и качественный
Галина Храмкова Профи (620) 7 лет назад
Здравствуйте Артем. Могу подсказать отличного юриста. Это Грумбков Борис Валерьевич. Я уже несколько раз обращалась к нему по самым разным вопросам. Всегда очень деликатный, вежливый и при этом профессионал высочайшего класса. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Я думаю, что и с вашей проблемой он поможет вам справится. Вот ссылочка, здесь все его контакты, ловите: https://boris-valerevich.pravorub.ru/ И удачи вам во всем!
Юлиана Мигранова Ученик (104) 6 лет назад
Сюда обратитесь, если нужны качественные услуги юриста http://propravo.org/. Это крупная юридическая компания с большим количеством сотрудников. Если они вам скажут, что ваше дело можно решить, то будьте уверены в победе! Мы с ними постоянно сотрудничаем, они нас ни разу не подвели.
Елена Евгеньевна Ученик (126) 3 месяца назад
С сомнением отношусь к громким рекламам юридических услуг, где обещают невозможное, при этом такие цены заламывают, что думаешь лучше отсидеть в тюрьме, чем столько платить непонятно за какой результат. Другое дело такой адвокат как Кульков Владимир Викторович, он в рекламе-то не нуждаются, за него говорит его опыт и множество довольных клиентов. Он защищал в суде моего сына, сделал максимум, тому дали 4 года за убийство, а прокурор просил 15. Поймёте лучше, если на сайте advokatkulkov.ru почитаете про него.