Посоветуйте хорошую марку шкафов-купе из нормального дерева по приемлемым ценам.

Sergey Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте хорошую марку шкафов-купе из нормального дерева по приемлемым ценам. А то очень много марок разных и у многих двери начинают слетать уже после 3-6 месяцев эксплуатирования и сами шкафы расшатываются как будто на соплях всё.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Ученик (151) 9 лет назад
КОМАНДОР! пользуемся 10лет, а как новый!
Александр Пашнюк Мудрец (10837) 9 лет назад
Киев Мебель использует качественную фурнитуру. Не один год на рынке.
Виктория Сомова Профи (835) 9 лет назад
Мебельный салон "Династия"
mebeldinastiya.ru/shkafy/shaky.php
qzxw Ученик (162) 9 лет назад
Шкафы купэ из дерева вообще не изготавливают, только из дсп
Анна МининаМудрец (14538) 9 лет назад
Че это не изготавливают-то? Ценник будет только такой, что ведра валерианки не хватит.
qzxwУченик (162) 9 лет назад
Пук. Дайте ссылочку
http://ekolog-inter.kiev.ua вот тут можно посмотреть
Надежда Чистякова Оракул (52150) 9 лет назад
ты напиши свой город, если мы земляки-подскажу
SergeyУченик (181) 9 лет назад
Г. Москва
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Покупайте лучше итальянскую качественную мебель.
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 9 лет назад
шведская отличная мебель. ее советую.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Немецкому шкафу-купе из ДСП 18 лет, в идеальном состоянии, как новый. Стоил прилично, марку не помню уже...)
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
да купешки делают в любом мебельном производстве, а фурнитуру поставят любую - и нет проблем
INNA Гуру (3747) 9 лет назад
Лучше всего покупать качественную заграничную мебель, мы вот здесь брали свой шкаф http://owm.ru/55/. Качеством довольны, петли не слетели, дверцы не повело, а пользуемся уже не один год. У них мебель вся из заграницы. Выбор у них приличный.
Elena Simanina Знаток (358) 9 лет назад
зависит не от фирмы, а от исполнителей, в одной и той же компании разные бригады делают по разному
Nik Мастер (1982) 9 лет назад
Мне кажется лучше самому на заказ делать. Есть специальные магазины, напрмер http://tk-mebel.com.ua/, где можно подобрать рисунок на стекла, изображения на фасаде, спроектировать каждую полочку и другие мелочи на свой вкус. Тем более там помогут специалисты, которые профессионалы в своем деле.
Ирина Зяблова Знаток (370) 9 лет назад
Мне нравится сайт http://stroitelstvo.org/moskva/rubric93/ - там можно оценки и отзывы почитать, у какого шкафа из какой фирмы что слетело, а у какой купешки всё хорошо: ) Удачи!
Сабыр Ешмурзаев Мастер (2381) 9 лет назад
Сам мебельщик и скажу- не знаю. 12 лет стажа именно на мебели. Недавно видел свою купешку, в то время не было у нас ни командора, ни прочих крутых систем, стоит однако, как будто вчера сделали. А фурнитура была китайская ( не дешёвая правда) . От исполнения зависит в первую очередь. Ну тест возможно такой. Если не скидывают цену более чем на 5%, то может стоит и заинтересоваться. А из дерева (натурального) большого размера купе не реально, и то это наверняка будет клеяный щит, вещь хорошая, но дорогая. А я бы наверное так поступил нашёл человека знающего, возможно из того самого мебельного цеха ( на заказ) и спросил у него совета ( ну литр может будет стоить)
Алексей Рябин Ученик (175) 8 лет назад
только ААА-Классика. После их мебели на другую просто смотреть не могу.
Аслан Тагиров Ученик (134) 6 лет назад
Выбираем из лучших главная это красата и надёжность долговечность в магозинах вам навязовоют а надо выбирать самаму чтоб потом не желеть а я как то искал в интернете и нашол заказал привезли ну это меня устроило я проверял всё ли это то что я закозал ну если инфо http://dialekt-wood.ru/
Андрей Кузьмин Ученик (232) 6 лет назад
вот попробуйте эту ссылку сам там заказывал http://dialekt-wood.ru