Как можно растолковать такой странный сон, подскажите, пожалуйста!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Приснилась незнакомая квартира, в которой, по случаю какого-то торжества, находилась я, некоторые мои родственники (мама, брат) , и незнакомая мне женщина с маленькой собачкой . Среди всех нас, находилась моя, давно умершая, старенькая тётя. Так вот, тётя сидела на маленькой табуреточке и разговаривала со мной, рассказывала о себе. Я была, кстати, её очень рада видеть и, внимательно слушала (кажется, она говорила, что ей как-то непросто, она выглядела грустною и озабоченной.) . Параллельно с нашим разговором, на меня прыгала и ластилась маленькая ласковая собачонка (игралась) . После нашего общения, я пошла провожать (умершую) тётю из квартиры к лифту, попрощалась с ней, поцеловала её. И, уже когда тётя была в лифте и собралась спускаться вниз, я слышала, как она всё бормочет, роется в своей сумке и, никак не может найти свои часы: с символом именно - бульдога (собаки) , почему-то. Вот она тревожно всё искала, искала эти часы в своей сумке и, очень переживала, что не могла их никак отыскать. А потом, я почему-то обнаружила, что у меня на шее висел какой-то небольшой натуральный камушек - кремового цвета и овальной формы (как амулет что ли) . Мне его никто в тот момент не давал. Я просто увидела его у себя висящим на шее (подумала, что ли, о нем) . По ощущениям, - хотела отдать тёте этот камушек вместо её часов, чтобы она так не переживала из-за их утраты. Но, я этого не сделала, судя по всему... (только подумала об этом) .

Как можно растолковать подобный сон?
Дополнен 9 лет назад
Это был камушек - розовый кварц (нежно розового цвета).
Дополнен 9 лет назад
(в плане - в инете фото похожее нашла)
Лучший ответ
ССС Ученик (206) 9 лет назад
Цвет медальон крем-цвета тела. Старая тетушка указывает на часы-время идет... собаки-близкий друг человека! .
-не забывай о близких друзьях и родственника им без тебя тяжело. Усопшим поставь свечи и будет у тебя жизнь полная чаша без снов загадочных.
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Спасибо :) Я регулярно ставлю свечи усопшим близким родственникам своим за упокой души их :)
Остальные ответы
Елена Профи (731) 9 лет назад
сон приятный.. . заказать сорокоуст тете... прислушивайтесь к тете... может помочь... она вам друг...
ВТорой АКаунт Ученик (120) 9 лет назад
Ты умрешь через пол года
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Типун тебе на язык!! ! Дуралей
Cthutq Rjgtqrby Ученик (108) 9 лет назад
это рассказывает о том что тетя вспомнила о тебе там или ты о ней
и еще этот сон о том что не забывай о друзьях и близких
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Сон ко всему хорошему. У Вас появится что-то приятное чего Вы не ожидаете
Таня Буторина Знаток (345) 9 лет назад
Значит, тётя даёт знать, что заботится о тебе. Поставь свечку, закажи turboliker.ru,а ещё заведи собаку и найди и купи медальон, как во сне, и принеси на могилу тёте.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Итак, если вам приснилась чужая, незнакомая квартира, значит, в ближайшее время вас ждут глобальные перемены. Если во сне, находясь в чужой квартире, вы понимаете, что эта квартира - ваша, значит, эти глобальные перемены будут еще и долгосрочными.. .
Приснился сон, что нахожусь в чужой квартире и всё крушу там, а потом всё это начинаю восстанавливать и убирать. ... Приснилась старая квартира моей роднойтети, мне так хотелось в нее зайти, просто посмотреть на нее, а мама которая была сомной в тот момент.. .
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
беседовать во сне с умершими (тетей) -к депрессии, упадку сил, а вот увидеть на своей шее амулет -наяву вам будет оказана солидная помощь человеком, имеющим вес в обществе
Марина Асхадуллина Ученик (107) 9 лет назад
не стоит лезт в сонники за подсказками. я давно уже наблюдаю за своими снами и снами других. и сделала вывод, что значение приснившихся предметов и разных ситуаций, у разных людей может растолковываться по разному.
я бы растолковала такой сон, если бы он приснился мне, вот так:
квартира, это произойдут изменения в жизни. при том что ваши родственники (мама, брат) , в то время остануться с вами. и еще появяться новые люди. об этом указывает незнакомая женщина. и наверняка - друг. об этом указывает собака.
что-то висящее на шее - это может быть какое-то ярмо, болезнь, что-то будет вас беспокоить. или наоборот положительное - что-то яркое будет в вашей жизни. может подарок, приобретение, заслуга.
зависит от того, что в тот момент вы испытывали, когда он у вас висел. вспомните. если испытывали гнетущие чувства, то тогда мало хорошего. ну раз вы это не отдали своей тете, то оно останеться при вас.
о покойных могу сказать тоже, что они несут какие-то перемены. но какие сказать не могу. это могут быть обстоятельства, состояние здоровья, да просто изменение погоды.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
такой сон подсказывает, что.. . если вы будете приглашены на какое-то торжество, то там может произойти неприятная ситуация, всвязи с чем вы можете оказаться в неловком положении, которое будете хотеть исправить, но так и не сделаете этого...
fd d Ученик (122) 9 лет назад
Придут карлики гасторбайтеры и сожгут твою кватриру
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Кто-то хочет воспользоваться Вашим благодушием...