Мужики, а вы можете определить...

Sixteen Оракул (91054), закрыт 9 лет назад
... красивый ли человек перед вами вашего же пола? Просто услышано тут кое-что.. . Один товариСЧ заявил: "Я что, педик что ли, чтобы мне оценивать красоту мужиков? " По-моему, тут сексуальная ориентация совершенно ни причём )))
Лучший ответ
Orator Мыслитель (6712) 9 лет назад
Вот почитал и думаю - чего туфту гоните, фраза "Бабы любят" как оценка привлекательности мужика давно известна и нашей половине. Давайте не будем перегибать как в гейропе- можно оценить привлекательность мужика и при этом оставаться мужчиной. Идет жирный и обрюзгший по улице и видит спортивного накачанного, подтянутого.... да и на личину тоже видно если симпатяга.. . так что не нужно тут рисоваться мол мы мужики и все уроды на лицо и тело.
Мы мужики разные и по сложению и по облику и по характеру и можем мы в том числе и других оценивать. Уж если у кого взрослые дочи есть явно сталкивались с моментом оценки ее избранника.. . Продолжать можно на целую диссертацию!!!!
Остальные ответы
сергей загуменнов Мудрец (12636) 9 лет назад
можно даже стремиться дотянуть до него
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 9 лет назад
Причем. Правильно тебе товарищ сказал.

Женщины видят мужчин по другому. Им чем страшнее, тем лучше.
-Venus-Оракул (51763) 9 лет назад
сказал мужчина) ) ага, как же, мир перевернулся-не забывайте, многие брутальность на дух не переваривают
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) И это хорошо. В реале я далек от брутальности.
Леди АвалонаГуру (3844) 9 лет назад
Вас кто-то жестоко дезинформировал =))
*KITTY *Оракул (69029) 9 лет назад
неправда.... я тока на красивых смарю
Валенок Мудрец (15563) 9 лет назад
я толька па женщинам))))
Источник: привет толстопузик)))))
User 5160482 Мудрец (13191) 9 лет назад
Думаю, моя оценка будет почти всегда отличаться от женской.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409827) 9 лет назад
Красивый мужик - это УЖЕ извращение!
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Особенно бывают такие - смазливые аккуратные мелкие черты лица, по типу женсокму. . Одного знаю у него маленький рот и губки бантиком . Ахахаха . пародия.
Art Kaka Ученик (218) 9 лет назад
Незнаю, но выбор женшин будет лучше, "если они не лезбиянки" а у геев тоже самое что и у женшин
сергей слуцкий Мыслитель (7083) 9 лет назад
Пусть женщины определяют, а не мужики
Сурочка Мыслитель (9377) 9 лет назад
Данила Козловский - самый красивый!
Hehe Boy Мыслитель (6720) 9 лет назад
Не причём.. Ничё такого неправильного здесь не наблюдаю. Красота не имеет пола...
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
Как видим, имеет. Речь строго о внешней оболочке: телосложение, рост, черты лица и прочее.. . Для меня удивительно яростное отрицание мужчинами того, что они "не могут" или "не видят" каковы физические данные человека перед ними. Неужели не видно гармоничны ли черты лица, нормальная ли фигура и прочее? Я считаю, что каждый мужчина может определить каковы внешние данные постороннего мужчины, просто это либо стеснение или боязнь того, что сочтут за человека неправильной ориентации.
Hehe Boy Мыслитель (6720) Я об этом и говорю.. Странно, что вывернул всё наоборот..
Vanlov Профи (949) 9 лет назад
Два разных пола оценивают по разному! Мужиков по лицу и сиськам не оценишь
dasyltan rasylov Мастер (2064) 9 лет назад
педик? " хорошо плди рассуждаешь"?!!!
Parker Doff Оракул (76435) 9 лет назад
Быдло к сожалению присутствует и тут и в больших количествах
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Нет, потому что это только женщина сможет определить Красивый, умный, или на оборот =)
kirill kireev Гуру (3162) 9 лет назад
Из мужиков, самый красивый - я.
путник Просветленный (20308) 9 лет назад
можем определить но не хотим ))) непринятно ето ))
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
А что такого? Мы не ориентации говорим.
путник Просветленный (20308) и я не про то ...зависть же существует и самолюбие ? ))))...смотрим и думаем - ВОТ ГАД СМАЗЛИВЫЙ ))))
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Это не вы педик это у него низкое iq. Вы эстет.
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
Я женщина. И спрашивала у мужчины: " Как ты считаешь, красиво он (другой мужчина) выглядит? Имеются ввиду черты лица, телосложение, короче природные данные. На что мне был дан ответ про педика ))) Блин, неужели не видно, кривой ли, косой ли мужик перед тобой? А может он носатый или с подбородком как кирпич? Смешно было получить такой ответ, с намёком на секс. ориентацию)
Ариана Негранде Просветленный (24400) Есть такие люди. . Тупые
Эркин Зарафшан Гуру (3102) 9 лет назад
На самом деле мужчину украшает характер и еще раз характер. если он не тупой значит молодца
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Мужики красивы душой а не телом.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 9 лет назад
Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику.... Муж: - А мне повезло! Я сразу красивый родился
Марианна ЛГуру (3398) 9 лет назад
Ну да, утром встал, умылся, Фаберже поправил, и ВСЕ - уже КРАСАВЕЦ.
♔ХуЛиГаНьЁ♔ Мастер (1613) 9 лет назад
не оч понимаю я мужскую внешность, мне как-то пох) хотя симпатичного человека видно всегда) лучше понимаю женскую внешность) хотя девушкам действительно нравятся всякие уроды)