Как видеите этих людей будут вместе? Будет свадьба? когда произойдет встреча? Что парень испытывает к девушке? фото

Yana Счастливая Ученик (10), закрыт 11 месяцев назад
Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 11 месяцев назад
СЕМЕРКА – Пан хочет подняться вверх в небо.

Вы ставите слишком высокие цели. «Что дозволенно Юпитеру, то не дозволено быку». Необходимо привести в согласие свои желания и свои возможности. А для достижения своих целей ведите себя скромно, тактично.
Карта будет символизировать также искусного ремесленника с претензией на славу художника. Она напоминает нам: каждый хорош на своем месте. Остерегайтесь соблазна, не замахивайтесь на слишком большие высоты, а лучше аккуратно делайте свое дело, в котором вы дока.
В эмоциональных вопросах остерегайтесь попасть под чье-либо обаяние, не тешьте себя иллюзиями. Отношения, раскрываемые этой картой, не выходят за рамки удовлетворения только плотских желаний, им никогда не подняться до романтических высот утонченных чувств. Возникающие любовные отношения, скорее всего не будут длительными, велика вероятность измены.
В отличие от любовных дел, в профессиональной сфере это более удачная карта. Хороший карьерный рост, быстрое продвижение по службе, благосклонность начальства. В делах успех достигается за счет профессионального владения вопросом, уверенности в своих силах и настойчивости. В финансовых вопросах – необходимо особо тщательное ведение дел, аккуратный учет «прихода и расхода». Остерегайтесь лести завистливого окружения.
Остальные ответы
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
Майорова Яна Михайловна мой личный психолг
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
ого знакомы)
Кровавая истерика Просветленный (32965) да шучу я) ) просто фото видела на сайте психологов)
прост))Мыслитель (5966) 9 лет назад
беда
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
Вот это поворот)
Дмитрий !Просветленный (33283) 9 лет назад
лайфак для магов. в браузере гугл хром нажимаешь на фото правой кнопкой мыши и выбираешь "найти изображение в гугле" и находишь инфу о человеке)
Наталия Оракул (53852) 9 лет назад
да вам просто необходимо встретиться-у вас такой стильчик похожеский)))))
Источник: коль жена твоя с изъяном-сделай фото с обезьяном))
KTK Мудрец (16563) 9 лет назад
А шо они старые такие в 25 лет-то? Пили слишком много в подростковые годы?
бек Просветленный (29840) 9 лет назад
Он не расстанется со своей обезьянкой.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они поженятся.
АВАТАР Гуру (3227) 9 лет назад
Ничего не старые, что Вы придумываете, девушка вообще очень молодо выглядит, больше 20 лет не дашь.