Подскажите исполнителя.

Andrey27 Профи (574), закрыт 9 лет назад
Есть трек ManSkuzni - лайк май соул, там после позиции 0:50 сек. вставлены слова из старой песни, подскажите пожалуйста исполнительницу той песни. Спасибо
Дополнен 9 лет назад
Искал по словам перед тем как задать вопрос. Там слова из песни годов 60х примерно, соул или джаз.
Дополнен 9 лет назад
Что там может быть общего с Dark Distant Spaces – Lost It All?
В нужной мне песне слова примерно "(run on run on on),with all my kiss(kises) likr my (soul?)"-искал множество вариантов, но на нужное естественно не наткнулся, хотя песня знакомая и в детстве её слышал.
Дополнен 9 лет назад
В моём разделе Музыка (Мой Мир) лежит этот трек, для ознакомления.
Дополнен 9 лет назад
В прикрепленном видео (синий треугольник) голос для распознавания
Лучший ответ
Птичка Профи (871) 9 лет назад
Благодарите меня. Нашла. Shirley Bassey - Run on and on and on

Просто слова надо было лучше слушать ))

Run on and on and on

With all my tears life must go on

Клип:
Остальные ответы
Лера Багина Ученик (220) 9 лет назад
Слова в интернете забей и готово!
Зои Амр Профи (930) 9 лет назад
Dark Distant Spaces
– Lost It All
не то?
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Лучше через интернет по ищите.. Я считаю что Дарк...
. Ученик (0) 9 лет назад
Это Dark Distant Spaces
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
muzofon.comsearch/ManSkuzni лайк май соул
Интересное в сети. ManSkuzni лайк май соул. Найдено: 3 mp3 треков. ..[01:33]ManSkuzni - 5. лайк май соул. Разности. Плагин для FireFox.
Аня Карпова Ученик (233) 9 лет назад
Dark Distant Spaces....это очевидно. Причём в инете можно было забить.
Andrey27Профи (574) 9 лет назад
Что значит "в инете можно было забить? -в данном случае нужно прослушать трек (который также есть в прикрепленном к вопросу видео) с голосом и определить обладательницу голоса. Не понимаю, что может быть общего с Dark Distant Spaces,группой которая появилась в 80х и похожа на Depeche Mode?!
football_strategy Знаток (365) 9 лет назад
Народ умственно отсталый. Лучше задать вопрос и в течении пары часов заходить ждать ответы, чем забить в поисковике и получить желаемое.
Andrey27Профи (574) 9 лет назад
Вообще то я указал в вопросе, что по словам искал перед тем как задать вопрос, и даже слова указал. На деле искал ещё года два назад, когда попался этот трек.