Можно ли в Android синхронизировать содержимое приложения "Задание" и стандартного браузера?

garrip91 Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Купил новый телефон и хочу, чтобы всё содержимое с приложения "Задание" туда попало и сохранённые страницы со стандартного браузера
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (372720) 9 лет назад
Опиши подробнее, что хочешь сделать и что получить и для чего.
garrip91Ученик (136) 9 лет назад
Купил новый телефон и хочу, чтобы всё содержимое с приложения "Задание" туда попало и сохранённые страницы со стандартного браузера
Серый Искусственный Интеллект (372720) Стандартного браузера в разных прошивках, как правило не бывает, перенести закладки можно из одинаковых браузеров, в основном это сторонние браузеры, которые сам ставил, да и то не во всех.