Чего эт у меня сегодня антивир - AVAST, сошёл с ума весь маил. ру с вирусом.. ? ))

sterviatnik59 Просветленный (40188), закрыт 9 лет назад
Почта, мир, ответы. . .кричит что сайты с вирусом..))
Лучший ответ
Ya Просветленный (25918) 9 лет назад
Аваст, просто так, не может "сойти с ума". Тем более, обновлённый 2015.
Имею подозрение, что вы качали некий контент, предварительно отключив
антивирус, на время загрузки. Оттуда и ноги растут. .

sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
Было такое дело. . будем искать где собАк зарыт. . спасибо..!
Ya Просветленный (25918) Запустите оный принудительно, выберите Сканирование--Сканировать на вирусы--Полное сканирование. также не забудьте активировать опцию проверки на наличие ПНП..
Остальные ответы
// Гуру (4298) 9 лет назад
куки перестал распознавать
Источник: возможно после обновления
sterviatnik59Просветленный (40188) 9 лет назад
И это вполне возможно.., спасибо!