Лагает CSS V34 в конце раунда, ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!

Заур Царахов Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Уже не знаю к кому обратится, решил написать сюда а то мало ли. .
При игре жутко лагает в конце раунда на 10секунд, что я только не делал ничего не помогает. . Кто то сказал из за провайдера, но и там все норм. Подключался напрямую тоже (без модема) , такая же проблема. Переустанавливал винду не помогло, на других играх все норм (без лагов) , пинг 40-50, css v84 летает. Самое интересное на мтс модеме не лагает! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, буду очень благодарен. Комп новый, core i5, видео R7 2gb, 4 гига оперативка.. .
Дополнен 9 лет назад
Люди не пишите бред, не знаете причину идите дальше флудите! Заебали
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Слабый комп, не хватает процессора, оперативной памяти или интернета. В конце раунда много крови, все это должно быть зафиксировано, вот поэтому и лагает.
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
для css не хватает i5 и R7 2гига?? ? вы чего то путаете
Dobriy SamarityaninПрофи (530) 7 лет назад
На древнем компе можно нормально играть даже.
df wfwfЗнаток (251) 6 лет назад
ТЫ ДАЛБОЕБ ЕБАНЫЙ
Остальные ответы
Царь Вт Мастер (1087) 9 лет назад
у меня такое же было, контра с процессорами intel не дружит .
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Мда, такого еще не слышал...
Царь Вт Мастер (1087) ну у меня intel core 3 есть и 7 . На обоих такая фигня, пинг только чуть повыше чем у вас 70-80 .
axend likinУченик (234) 9 лет назад
И у меня Интел i 5
РикоМудрец (15142) 9 лет назад
У меня Intel corei5, и нифига не лагает!
Лалки у меня intel celeron m 900 одноядерный и то не лагает)))
АндрейУченик (182) 9 лет назад
У меня Intel Inside Core I5 и CS 1.6. Чёт вообще без лагов
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
horadric.ruФорумviewtopic.php…
Ничего не помогло. ..Врубаю игру в начале 15 сек жуткие фризы потом, меньше и меньше. Ну и в конце фпс как бы через каждые 5-10 сек может упасть до 8 и сразу восcтановиться.
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
У меня fps 400-500 и не падает ниже и винда стоит на ssd на 128 для шустроты ..
Вячеслав Бельчанов Мастер (1016) 9 лет назад
Игра недороботана, у некоторых даже на самых мощных компах лагает в дыме при взрывах и т. д, у меня так же фигня в конце раунда но падает до 60, но щас в ксс не игрю, играю в кс 1.6
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
А я с с 1.6 на 34 версию перешел) ) пол года как, играю чисто на одном серве (сдружился со всеми) , а тут на тебе, я переехал купил новый комп..
Вячеслав Бельчанов Мастер (1016) Збс
smile Знаток (441) 9 лет назад
Я не сталкивался.
Владимир демченко Ученик (203) 9 лет назад
Может комп слабенький ну а вообще незнаю
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
комп норм, батлфилд 4 тянет на максималках
у всех тянет батла 4 на максах
Екатерина ЧагочкинаЗнаток (269) 7 лет назад
Зачем пишешь? если не знаешь
gfhg ghj Ученик (105) 9 лет назад
например если у тебя собраный то он не должен глючить а из магаза то у меня комп ваще чуть не сгорел сдал его обратно
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
У меня собранный
gfhg ghj Ученик (105) тогда незнаю у меня всё отлично
АндрейУченик (182) 9 лет назад
Комп сгореть не может т. к. Система самозащиты
Андрей, бывает сгореть может, СС иногда не успевает, вот и получается, "бум"
H@coK EY Знаток (272) 9 лет назад
скачай кс от русского мясника не лагает вообще getcs16.ru/cs16_butcher
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
1.6 мне не нужен
H@coK EY Знаток (272) это и есть 1.6 только там когда стреляешь в голову башка отлитает
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
1.6 мне не нужен
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
1.6 мне не нужен
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Ясно
H@coK EYЗнаток (272) 9 лет назад
ну тогда хз
krakadushka magistvion Профи (785) 9 лет назад
Попробуй переустановить
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Читай выше, я виду переустанавливал
Егорушка Бледнов Ученик (119) 9 лет назад
что у тебя за комп
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Стационарный, характеристики описаны выше
7419019 f Ученик (148) 9 лет назад
чтобы все работало по лучше в настройках поставь среднее качество цветов
_/\Serious Almat/\_id215646703 Профи (958) 9 лет назад
это у тебя от плохой версии контры у меня тоже так было 34 че то сней не в порядке
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
У тебя какая версия
_/\Serious Almat/\_id215646703 Профи (958) 84
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Ну на ней же не добавишь сервера v34
_/\Serious Almat/\_id215646703 Профи (958) ну что поделаешь брат жизнь такая штука
Рико Мудрец (15142) 9 лет назад
Купай лицензию
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Это не решение проблемы!! ! Прежде чем что то писать читайте вопрос, лицензия не лицензия..
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Из за одного сервера покупать лицензию да еще мало ли и там будет так же лагать. Проблему решать надо, не я один играю на пиратке. У других ведь работает! Вот и ищу причину проблемы!
Safaris Профи (709) 9 лет назад
Если там в раундах в конце музочка и т. п. , то оперативка или проц слабый
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
У меня на древнем компе все летало, а тут i5, R7 2gb, 4 гиг оперативка
Safaris Профи (709) мммм проверь на вирусы, вирусы пожирают не слабо оперативку, особенно если ком засорён и оптимизация у ксс слабая из-за обнов, попробуй ещё кеш перед игрой почистить
Раскрутка груп Вконтакте Ученик (163) 9 лет назад
ПЕРЕУСТОНОВИ САМ ПРОВЕРИЛ
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Переустанавливал я ее, ее работает! Винду тоже переустанавливал эффекта 0!
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Не работает то есть
Раскрутка груп Вконтакте Ученик (163) НУ ДАЖЕ НЕЗНАЮ
Unity Unity Мастер (1327) 9 лет назад
Переустанови
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Ну друг, вы че сговорились что ли?? ? Я же написал в описании что я проделал
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Ну друг, вы че сговорились что ли?? ? Я же написал в описании что я проделал
Unity Unity Мастер (1327) Во первых я не читаю другие ответы, во вторых я имею в виду переустановить игру
Руслан Ибрагимов Знаток (484) 9 лет назад
Ты менял винду ради кс? лучше играй на модеме раз не лагает
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Я ради кс комп взял
Руслан Ибрагимов Знаток (484) Молодец
Константин Семененко Знаток (447) 9 лет назад
Может провайдер, либо патч переустонови бывало такое!
Заур ЦараховЗнаток (286) 9 лет назад
Спасибо, я тоже грешу на провайдера но там говорят что все норм