Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос внутри, букв немало .. Каждый дрочит, как может - девиз тдв, но расскажите мне зачем

iluz .. Ученик (100), закрыт 9 лет назад
это интернет и он все стерпит, хочешь ты при своих 60 кг и метре с кепкой, в
котором и 11 см
в том числе, быть мачо – будь… хочешь при 110 и шестом размере сисег быть моделью
с признанными мировыми параметрами-будь.. хочешь сидеть тут под чужой фотой лет
на 15 моложе-сиди и пость её в каждом параде.. делай что хочешь и будь кем хочешь, но ЗАЧЕМ скажите мне
заводить отношения? влюблять в себя? давать надежды на реал? а потом
придумывать причины с обвинениями и сливаться?

если кто себя узнал, не обессудьте
Лучший ответ
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 9 лет назад
Не осуждай убогих. Для них это единственная радость, единственный случай побыть кому то нужным. Легче отнесись.... и забудь.)
iluz ..Ученик (100) 9 лет назад
Спасибо Олеж
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) И тебе спасибо.
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160451) 9 лет назад
а слабо с основного ак спросить?
iluz ..Ученик (100) 9 лет назад
стыдно
Саша Белый Гуру (4068) 9 лет назад
Здесь дают надежды? Рассмешила. Здесь просто дурачатся
ОХОТНИК Мудрец (11809) 9 лет назад
заходишь с левого акка и задаёшь такие вопросы, самой-то не смешно, ИЛЛЮЗИЯ! а тут народ, кому делать нечего просто балаболит
iluz ..Ученик (100) 9 лет назад
теперь иллюзия и теперь смешно
ОХОТНИК Мудрец (11809) А ЧТО, была РЕАЛЬНОЙ?
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
ну вот и еще одно разбитое сердце
знаешь я себе этот вопрос целый год задавала.... когда сердце ребра сломало

ответа так и не нашла

зато теперь никому не доверяю.... и ты не доверяй
iluz ..Ученик (100) 9 лет назад
хороший урок
*KITTY * Оракул (69029) спасибо).... хорошим учителям
Маша * Искусственный Интеллект (512507) 9 лет назад
реала боятся вот и сливаютса, я таг думаю
colalove Мудрец (18366) 9 лет назад
ну хватило у кого-то ума влюбить в себя и дать надежду на реал. а ты-то чем думал/а? ! если вы способны влюбиться в аватарку, то что вообще для вас любовь?
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
жизнь - кЫно (( и часто не смешное....
Источник: блажен кто верует
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 9 лет назад
Соглана, это подло и низко) Скорее всего такие люди в реале страшны, как смертный грех и просто понимают, что охмуряемый чел никогда не поведется на реальные фотки тех мач или королев красоты.
iluz ..Ученик (100) 9 лет назад
зачеееем? объясни мне, ты здесь давно. Зачем год звонить, скаждый день присылать фотографии из чужого контакта? планировать встречи? Смысл?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) Даже не смотря на то, что я тут давно... я не смогу дать тебе четкий ответ.. . ЗАЧЕМ это нужно человеку? Я могу предположить только) Одно предположение я написала в ответе. Ну, в одном я с тобой согласна.. . нормальный человек делать этого НЕ будет.
боевой свет Гуру (3456) 9 лет назад
Здесь все взрослые люди. Какая любовь, вы о чем?
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
да я на реал не особо расчитываю.. а писи попы посмотреть не откажусь))
Сказочница!) Просветленный (37095) 9 лет назад
мое мнение: Здесь собрались люди близкие по духу, которых объединяет одно: секс, секс, секс!! В реале многие люди не могут, не хотят, боятся разговаривать об этом, а бывает просто не с кем, а здесь и поймут и посоветуют и приласкают!!! Да и знаете ли вы что у нас даже случаи свадеб случались реальных, и виртуальных тоже!!! ну, а насчет размеров членов, так мне плевать, если какой нить молодец брешет про свои сантиметры, мне главное общение, пусть врет, дрочит, глотает слюни и все прочее, я здесь для общения, у меня здесь есть друзья и меня все устраивает!))))
Галчонок Искусственный Интеллект (405590) 9 лет назад
ну эт ты сильно загнул про грудь 6 размера эт точно не про меня и ещё ни кому тут я надежды на реал не давала))
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Никто не застрахован в жизни не от чего. Но я бы не хотела бы с таким столкнутся в жизни.
Я не понимаю таких людей. Врать в начале знакомства, путь и виртуального. Это в моей голове не укладывается.
*** Гений (58409) 9 лет назад
Да. . печальная история. Просто наверное человек не думал в самом начале вашего знакомства, что всё будет намного серьёзней.
Сейчас уже ничего не изменишь. Просто надо пережить этот момент и эту боль.
Рогнеда Просветленный (42485) 9 лет назад
даж не буду осуждать... обсуждать и Давать оценку поступкам человеку... которого я не знаю... даж по интернету. что было и как знаете только вы двое. не всегда сволочь тот кто отказался. вам нужно поговорить спокойно... нормально. может причины таки действительно веские.
но... справедливости ради... есть ИГРОКИ... пЭрСОНАЖИ... АКТЕРЫ....