Что ждет отношения этих людей? Какие у них чувства друг к другу? Заранее благодарю за ответ.

simply I... Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Екатерина 04.07.1993г Алексей 02.04.1991г
Лучший ответ
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 9 лет назад
Отношения не несут будущее, девушки уже пора забывать этого молодого человека, если честно.
я вижу что он слишком любит себя, и он занят своими делами нежели уделить время девушки на фото, да он хорошо к ней относиться, но не любит.
симпатия есть, но он понимает что то чего она хочет не даст
Девушка сейчас одинока, часто размышляет почему у них прекратилось общение, так как я вижу что скорее они расстались, или он перестал уделять время ей
общение еще будет, но отношения как таковых нет, хоть он и будет флиртовать, и так далее. но в итоги я вижу его обиду, на неё и её на него, девушки нужен парень уверенный в себе, который доверяет девушкам, и смелый а не такой как тот что на фото
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 9 лет назад
Ну что же, вполне приличный выбор с Вашей стороны, небольшое несовпадение в характерах. Но это ничего, если не будете придираться друг к другу по мелочам, то может сложиться прекрасная семья. Удачи !=)
Корабль Мастер (2371) 9 лет назад
Всё как шло, так пока идти и будет.
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
возможен брак, если очень для этого постараться
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Для успеха доверьтесь вашему чутью.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они любят друг друга и скоро поженятся.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Пока каких-то кардинальных перемен не будет… но вы можете получить положительные эмоции.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Эти отношения держатся только на чувственности и на ощущении новизны... А, как известно, такой костер эмоций долго не горит...
Источник: таро
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Сразу, скажу-что ждет (чтобы-отмести чувства, как самое вредное, в данной ситуации): а ждет их, в скором времени-расставание из-за кардинально разных интересов, по жизни (она-хотела, изменить его-под себя; а он-просто, жить).
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
навигатор Оракул (94790) 9 лет назад
Ну что... предыдущего Степана отшили... ну Алексей маленько лучше... Ваш день рождения: 4.07.1993
День рождения партнера: 2.04.1991
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «8»
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику

Не послушались вот меня.. месяц назад.... вот с другим "6"- была бы идиллия...
Мария Шилова Ученик (188) 9 лет назад
Скоро будет брааааааак
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Всё от них самих зависит.
Поссориться можно за 10 минут, а жалеть потом всю жизнь.