Это очень плохой сон? Приснился сегодня.

Т Л Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Во сне убегала от бандитов по дождю в свадебном платье. . Оно уже было грязным. Села на лавочку в нем и проходие бабки не замечая стали наступать на подол-я с ними ругалась. А еще пока бежала-оказалась без обуви. Это очень плохой сон?
Лучший ответ
Анастасия Иванова Знаток (498) 9 лет назад
Вероятно ваш сон просто является продуктом переработки информации и впечатлений вашим подсознанием. Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто, большинство наших снов- это просто игра подсознания.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313825) 9 лет назад
Сны на выходные лишь выполняют программу подсознания и не сбываются никогда.
Разберись с тараканами в голове. =)

Удачи.
@_A_L_E_X_@ Гуру (3591) 9 лет назад
Нет не плохой!
Просто будьте готовы!
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Готовы к чему?
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Боюсь я трус Ученик (184) 9 лет назад
Нет это похоже на кошмар но нет. . это даже не мини кошмар это просто сон. Просто в будущем во сне перед тем как выйдешь на улицу возьми зонт и не бегай в свадебном платье. Может они были твоими женихами и хотели разорвать тебя на куски и каждому дать по одному потому что любят тебя. А бабушки любили их и специально так делали (Зависть виновна. ) ! Наверное но кто знает?
Источник: Я сам придумал эту ерунду
нионил трубкин Мыслитель (7808) 9 лет назад
Не плохой а предупреждение
Т ЛЗнаток (253) 9 лет назад
Предупреждение о чем?
нионил трубкин Мыслитель (7808) О будущих проблемах в личной жизни
Olga Belkovich Просветленный (46613) 9 лет назад
меня насторожила только концовка.... что вы остались без обуви, пока будут проходить все конфликтные разберательства в вашей жизни вы потеряете любимого человека т. е. разойдетесь с ним, если таковой имеется
fd d Ученик (122) 9 лет назад
Цыгани за тобой едут!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Это-сон о предупреждении какого то серьезного грядущего события (вполне возможно, что плохого) .

Вы должны справиться с ним.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
ТЛ! Спокойно! Это обыкновенный сон о собственных страхах! Надо быть чуть поувереннее в жизни, поопытнее, помудрее и не бояться ничего! Ну, если только немного.. . Удачи!
myheaven1.91 Мастер (1818) 9 лет назад
в скором будущем вам понадобиться терпение, чтобы преодолеть препятствия
. Ученик (0) 9 лет назад
Это очень хороший сон.
*Embee* Мудрец (11556) 9 лет назад
Разойтись со своим мужчиной
Magura Veda Гуру (2646) 9 лет назад
Сон похож на предупреждение. Скорее всего есть кто-то, кто завидует вашим отношениям и посторается испачькать тебя перед ним "грязью". И только от того на сколько ты сможешь спокойно и правильно оценить ситуацию, не допустив ошибок ( типа истерик, скандалов и т. д. ) будет зависеть останишься ты в обуви или нет.
Я Просветленный (40693) 9 лет назад
дурной сон... к плохому событию\
Ирэн Гуру (3365) 9 лет назад
Нет, не плохой. Будут сплетни, пакости, но ничего особо серьёзного.