Что мог подумать Альфонсо, когда узнал, что его благоверная оставила его без наследства?

Анна Elien Искусственный Интеллект (101779), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почему она так сделала, с точки зрения чисто женской логики?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он подумал: "Ну и ладно"
Остальные ответы
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
Неизвестно, что в голове у него, но знаю, что в голове у других, глядя на него.

Анна ElienИскусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
И чего же у них в голове?
Удалён Оракул (60773) Эта картинка - интернет-мем, ей обычно сопутствует надпись "Еб*ть, ты лох". Это шутка, конечно) ) У меня нет знаний по поводу их отношений)
Pap . Гуру (4623) 9 лет назад
Отшень плёхо думать, мая думать! )))
N.S Высший разум (347266) 9 лет назад
если это так, молодец женщина
Анна ElienИскусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
Почему? )) Наказала?
Aleks Fimmel Мастер (2185) 9 лет назад
Нельзя оставить без того чего нет. Откуда у нищего деньги?
Анна ElienИскусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
Ну у него так-то несколько PR агентств еще есть.
Aleks FimmelМастер (2185) 9 лет назад
Ну тогда молодец бабец, что развала :)
Sunset_Girl Мудрец (15078) 9 лет назад
1. "все бабы - суки", вероятно)
2. она завещала все свои миллиарды детям, потому, что они согласились на этот брак с условием, что он ничего не получит.
Источник: женская логика тут нипричём
Анна ElienИскусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
Что-либо завещать ему она могла.... если бы захотела... А тут принципиально - ничего.. . Это значит - не убедил...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 9 лет назад
так и было, он знал когда женился что ничего не получит!!
березники Мастер (1459) 9 лет назад
он еще молодой найдет другую))))
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 9 лет назад
так рассказываю кто раньше о ней не читал. Ее дети были против этого брака и согласились принять ее выбор после того как она передала все имущество детям. Так что Альфонсо знал когда женился что у нее ничего нет, все уже отписано детям! ! Может, это любовь??
без палева)) Просветленный (34424) 9 лет назад
это обман, оставила конечно же... только тайно...
Юлия ۞ ۞ ۞ Мастер (1153) 9 лет назад
Наверное он расстроился
Laluna L Мастер (2071) 9 лет назад
Вообще-то он в курсе был изначально. Это было загадкой и поводом для пересудов в прессе - за что он ее тогда "любит", если не за наследство. Она это для того сделала, чтобы его имя не запятнать и снять с него перед всеми любые подозрения в корыстности. Видимо, она его действительно любила.
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Пролетел, как фанера над Парижем! Так ему и надо! Уроком будет.
EL Искусственный Интеллект (109625) 9 лет назад
при жизни мужик нужен, а после найдет себе еще таких старушек
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 9 лет назад
Я думаю, он был к этому готов! а почему не оставила? -наверное, она ничего и не обещала
славянин Оракул (77348) 9 лет назад
да оно на хрен ему старому импотенту нужно.... сам одной ногой уже в могиле
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
"о, женщины! ! коварство имя Вам - коль вы в любви признания хотите! "