Маги! нужна ВАША НЕОТЛОЖНАЯ, СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Гурьян Гурьевич Высоцкий Профи (839), закрыт 9 лет назад
можете помочь раскрыть Себя, понять кто ты есть на самом деле!! ! расскажите об этом человеке всё,что смогли бы сказать (характер, намерения, поведение) СПАСИБО ВСЕМ!!!
Лучший ответ
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22178) 9 лет назад
Девушка, уверенная в себе особенно если её задеть она может легко показать свои ногти, с характером, но никто её не знает истинное лицо на самом деле очень добрая, и светлый человек, очень хорошая подруга, ей в будущем повезет с замужеством.
не смотря на внешность которая может показаться негативным, то есть самоуверенной на первой взгляд, надменной это не так, девушка очень верная, интересная, и талантливая просто многие люди пользуются этим, и она откроется только тем в ком увидеть искренность.

талантов у неё много, я вижу что она боец по натуре, и романтичная, проницательная.

прямота её козырек

еще она похожа на мать, в её жизни она играет главную роль, правда и конфликты с матерью идут, так как характерами похожи.

девушка вспыльчивая, и эмоциональная.

ей подойдет огненный знак, либо водный.

но я вижу её Огненной стихией.

она боец, она творческий человек.

движение идет в её жизни, еще ей бы подошло фотографировать и рисовать, это тоже её.

Часто будет менять свое хобби, что бы найти себя.. через 4 года уже раскроете себя, но правда не полностью, она всегда будет метаться

будущее очень неплохое, она будет иметь хорошую карьеру, и будет в движение постоянном .

Сейчас я не вижу нечего плохого в её жизни, только вижу что есть обида связанная с любовью, с мальчиком.

но я вижу что не зачем переживать, по судьбе у неё все отлично сложиться, счастливо выйдет замуж причем через 2 года или 3.
Остальные ответы
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
желание недостижимого и мечты, фантазии.
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Наивность, инфантильность.
Ирина ЩатцПрофи (780) 9 лет назад
неа. достаточно расчётливая особа.
Валера Калина Мудрец (12391) Иногда все это может сочетаться. Вернее не расчетливость, а именно корыстность. Если реально просчитывает варианты. - тогда конечно она не инфантильна. Хотя она может быть корыстна и практична, Но инфантильна в плане ответственности и чувства долга, в плане чувств. Недоразвитость чувств и эмоций тоже своего рода инфантильность.
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший человек.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
желание семьи.. детей.. там и реализуетесь..
Гадания магия Гуру (3023) 9 лет назад
Мертвой ее не вижу. Девушка-ребенок. Не склонна к рациональности. Подвержена склонности к попаданию в лапы сект или пагубных пристрастий. Основная ее карта это карта известия. То ли сама хочет отправить известие, то-ли получит (не пойму) . Но произойдет изменение к худшему. В голове у нее какой-то дом, но это не родной дом. Это какое-то казенное учреждение (офис, больница, тюрьма ) может, что-то другое. И она ведет себя по принципу, "простота хуже воровства". А в итоге это приведет к реальной опасности и возможной угрозе жизни. И вообще мне карты показывают ее, как проблемную и карты показывают, что будет еще хуже. Приблизительно так, по малому раскладу.
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
бред. набор слов и по воде вилами.
Гадания магия Гуру (3023) Как Вам будет угодно.)
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Мне она показалась близкой к вашему предсказанию тоже. В многом. Хотя я ее не знаю конечно. В ней какая-то слишком большая жажда жизни, удовольствий - при этом не сбалансированная жизненным опытом и ее реальными возможностями. Потому возможны разные осложнения.
Гадания магия Гуру (3023) Да я просто написала, что карты сказали. Ну вот так они показали. Бывают, конечно, ошибки. Может, что-то проинтерпретировала неправильно. Ну вот как сопоставить карту знаний и лживости? Получается как-бы лжезнание, неправильное обучение.. . Может карты имели в виду неправильный взгляд на жизнь?
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
наивная, слегла не от мира сего, с большой долей эгоизма, артистичная натура склонная к авантюризму. Хотя глуповата. Скоро выйдет замуж. В принципе нормальная современная девочка.
Irina Irina Ученик (155) 9 лет назад
А я ничего плохого не вижу. Просто ищет себя в мистике и необычном.. .
Девушка ищущая, как и все в ее возрасте. Плохо еще разбирается в людях и подругах, легко поддается чужому влиянию.... Я бы обратила внимание на близкую
подругу и молодого человека из своего окружения. Мне бы хотелось видить более надежных и положительных людей. Родители хорошие, не ругайтесь с ними.
Нужно изменить свой образ жизни, окружение, образовываться и все наладиться.
Начните с церкви - источник чистых энергий, сразу почувствуете помощь.
По здоровью также не вижу сложных проблем. Меняйтесь сами. А я уже помогла!
АльбертМыслитель (5053) 9 лет назад
Что значит ты не видишь?
Кобра Искусственный Интеллект (182202) 9 лет назад
От неё идёт негатив....
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
какого рода? что это значит?
Кобра Искусственный Интеллект (182202) Значит, что она не слишком хорошая девочка....
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
Чтобы помочь кому-то раскрыть свои таланты и возможности, надо с этим человеком поговорить и узнать у него как можно больше о его страхах, желаниях, образе жизни и все такое. Вы же начинаете с 'быстро угадайте характер и срочно скажите как найти себя'. Внешность девушки уводит всех от реального ее характера, судя по ответам выше, а по этому фото более-менее можно узнать две вещи - она очень любит себя, и любит нравится окружающим, возможно, на первом месте у нее материальные ценности и внешность, чем духовные качества. Предположительно, если кто-то не прав по отношению к ней, она этого не прощает. Может быть. своенравный неслабый характер. Неглупа. Но как по фото знать, в чем она может 'найти себя'? Просто невероятно, как тут люди возлагают свои судьбы на общественное мнение юзеров мимопроходящих а-ля магов всезнающих.
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
вот вы правы. очень. спасибо. как Вам это удалось?
† Katatonia † Просветленный (40476) пожалуйста.. зная физиогномику, можно понять в людях если не все, то многое
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Это девушка очень красивая, мудрая, добрая (по глазах сразу видно). Чуткая, отзывчивая, готова помочь человеку в беде, чуткая,

В любой ситуации (даже в самой сложной) пытается найти выход и быть победителем.

Прекрасное фото!

Девушка-просто красавица и обязательно обретет свою истинную, настоящую Любовь!
Источник: Привет,Дорогой!
Альберт Мыслитель (5053) 9 лет назад
Я читаю, что тут пишут шарлатаны и думаю зачем задавать такие вопросы. Экстрасенсы НЕ существуют!
Рома Колесников Ученик (100) 9 лет назад
Экстрасенсам нехер делать, чем ответы на майле искать уахахах
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
У неё многовато проблем, в 2015 году всё наладится...
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
не плохой человек но с проблемами..
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 7 лет назад
Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563