Для чего вы заводите детей? Слово-то какое: "завести"... Приветствуются честные, искренние ответы )

Lila Гений (80406), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
охренеть. ответы мужчин )
Лучший ответ
Matrina Fairy Оракул (58753) 9 лет назад
Да ни для чего. Редко кто думает об этом, а потом делает. Я думаю, что человек, по молодости лет, просто выполняет, так скажу, социальный заказ и заказ природы-матушки. Родил - вырастил - свободен. Хватит тяму - совместишь первых два пункта с третьим.
Остальные ответы
. . Мыслитель (6611) 9 лет назад
Презерватив порвался.
Тигр Гуру (4391) 9 лет назад
Что бы не расслаблялись)
living creature Оракул (66194) 9 лет назад
Был молод и глуп.. . и подвержен влиянию стереотипов...
Maximus Оракул (74676) 9 лет назад
сам еще не совсем разумен
какие дети..
Источник: дети плодят еще больших детей
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 9 лет назад
природа требует, хочу продолжения)
Дмитрий Мастер (1776) 9 лет назад
Жена хотела ребенка очень сильно. Во вторых, уже возраст поджимал, ведь после 30 рожать труднее. Потом, дети объединяют (хоть и не так хорошо как ипотека: -) ). А вообще, это планомерное развитие семьи, в большинстве случаев. Если не нужны дети, то можно и не женится, а просто так вместе жить.
Мария КолибриМастер (1815) 9 лет назад
Что за бред.. . Люди женятся, потому что хотят всю жизнь быть рядом с любимым человеком. Причем тут дети?
Carly Carlin Мыслитель (5158) что-то новое. , при статистике. что большинство живет вместе ради детей. Вам 16 уже есть ?
иван иванов Ученик (114) 9 лет назад
я и не заметил как они завелись... само как -то получилось))
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17907) 9 лет назад
завелись от сырости? хахахаха
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 9 лет назад
- У Вас дети есть?.. .
- Нет, и не будет!.. .

- Почему?.. .

- Хотел в метро бесплатно проскочить.. .

- И что же?...
Источник: - Не получилось...
. Ученик (0) 9 лет назад
Для продолжения рода.
LilaГений (80406) 9 лет назад
это такая потрепанная истина. вам-то лично зачем это надо?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 9 лет назад
Дать миру шанс)) ) Ещё один шанс)))
Ivan Dovzhenok Профи (784) 9 лет назад
Для того чтобы в старости подали кружку воды
LilaГений (80406) 9 лет назад
люди, которые следят о своем психическом и физическом здоровье, не нуждаются в старости об опекунах
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (149070) 9 лет назад
А вдруг вам пить не захочется?
КРАСОТКА СЬЮМудрец (17907) 9 лет назад
а пить-то не хочется! ! )))
Carly Carlin Мыслитель (5158) 9 лет назад
нравится слово "завести" или нет, но так говорят и говорят давно.... что касается "зачем ?"...,затем, чтобы чувствовать себя полноценной женщиной, чтобы в разговоре с гордостью сказать "...а вот мой СЫН... " И еще - дети нам не должны ничего, это мы им должны за то, что нам есть о ком заботиться.
LilaГений (80406) 9 лет назад
т. е. из-за гордости?
Carly Carlin Мыслитель (5158) это инстинкт и его реализация дает чувство полноценности в социуме.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Потребность которую невозможно объяснить, как объяснить почему хочешь любви, признания, зачем тебе читать книги и слушать музыку если прекрасно можно прожить и без этого... видимо начинается это всё как банальная истина и пока детей нет именно всё банально-так надо, продолжение рода, чтобы была полноценная семья, потребность заботиться о ком то, что то осталось после тебя на этой земле... но когда дети появляются начинаешь другими категориями мыслить... они нужны просто для того чтобы был смысл в этой жизни..
LilaГений (80406) 9 лет назад
вы хорошо описали. но, увы, не у всех ярко выражена эта потребность. но все равно рожают, зачастую из-за прессинга со стороны знакомых и близких. а потом мучаются и мучают детей.
Linna Высший разум (1011461) большинство всё таки не думают что дети обуза даже если очень тяжело, некоторые наверное предполагают что без детей жизнь могла бы сложиться по другому, лучше, комфортнее, успешнее ...но ведь человеческая жизнь не предполагает сослагательного наклонения, если бы да кабы... никто не знает, была бы их жизнь лучше, без мучений если бы деток не было, возможно это были бы мучения иного рода...
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
всегда хотела.. даже в куклы не играла... хотела, чтоб по настоящему, наверное..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Наше дело не рожать! Сунул, вынул и бежать...
CainCHГуру (4562) 9 лет назад
Вот поэтому многие мужчины не лучше животных. Не все конечно
ИринаМастер (1126) 9 лет назад
зашибись...
Александр Макурин Просветленный (20418) 9 лет назад
Для того же, для чего светит солнце, а поросят заводят для того, чтобы вырастить и съесть . Планирование семьи - это другое дело, оно определяется комфортностью, причём сразу для всех и по всем возможным показателям . " Для чего " , -это только для вещей и домашних животных .
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
потому что дети как собаки - их надо заводить
Максим Поджигатель Оракул (59286) 9 лет назад
Ну например ляжешь ты в больницу, кто будет следить за домом кто тебе что нить принесет. Это вопрос выживания, коллапса, отпуска от депрессии.