К чему сон: "Захожу в море, чистая прозрачная вода, плывут оч красивые рыбы

Ольга Караева Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Погода солнечная, красивый берег. Вода теплая, я будто боюсь, что рыбы укусят, но не кусают, очень красивые редкие рыбы, похоже на Красное море
Лучший ответ
Sergeу K Гуру (3511) 9 лет назад
Начало новых романтических ( интимных) отношений! Немного опасаетесь, что то для вас непривычно! Но сон о хорошем, будете довольны!
Остальные ответы
Светик Оракул (83566) 9 лет назад
Вода снится к неприятностям.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Вода читая к разговорам, грязная к сплетням
Olga Belkovich Просветленный (46603) 9 лет назад
или к прибыли или к беременности, тут надо смотреть в паре вы или нет
toma tamara Знаток (258) 9 лет назад
Если вода чистая это очень хорошо, про рыб тоже слышала что к беременности, а вообще лучше не заморачиваться по поводу снов, мысли материлизуются, все что не снится, все к лучшему))))))))))
Ксения Морозова Профи (740) 9 лет назад
Беременна
Ксения МорозоваПрофи (740) 9 лет назад
Да а вода прозрачная была?
Ohayo Гуру (3579) 9 лет назад
Это просто рыбы, просто плавающие, просто во сне...
Олеся Тихонова Мыслитель (5566) 9 лет назад
К интересному положению рыбки ваши снятся вам)
Redx Мыслитель (5386) 9 лет назад
Рыбы к беременности
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Вообще, такой сон (да будет всем известно) -к добрым вестям.
А то, блин, у кого, что не хватает-то, про это и вещает. Забудьте-про своё и отвечайте-на вопрос. Не знаете? -Геть, с покоса...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Раз вода чистая и ощущение во сне приятные значит сон к добру, к лёгкому течению задуманного
entusik Мастер (1682) 9 лет назад
Значит будешь в море. Плавать по морю океану. Через тропики и экватор. Там много всяких рыб и каралов. По тв часто такое показывают.
NEO ...... Мыслитель (9048) 9 лет назад
к возвращению к истокам
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20573) 9 лет назад
У вас какие перемены в жизни или событие! оно классное, но вы его боитесь! возможно, последствий или не верите, что это с вами происходит! Будьте смелой!